Менеджер проекта

Работодатель: Электродвигатель-НК
Новокузнецк
улица Ленина 62

О нас:
ООО "Электродвигатель-НК" и НПО "Стратегия" - динамично развивающиеся компании, специализирующаяся на поставках промышленного оборудования.
Наша компания занимается поставками промышленного оборудования по всей России вот уже более 17 лет и зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик оборудования
Мы производим оценку потребностей и подбор оборудования для промышленных предприятий России.

Накопленный опыт успешной работы с крупнейшими предприятиями страны, позволяет нам удовлетворять потребности наших партнёров.

ООО "Электродвигатель-НК" и НПО "Стратегия" занимается производством и поставками промышленного оборудования, такого как:

-Электродвигатели;
-Насосное оборудование;
-Дизельные насосные станции;
-Вентиляторы;
-Светодиодное оборудование.

Наша компания ищет талантливых, амбициозных индивидов на позицию Менеджера проекта с опытом работы в продажах и его развития в сфере промышленного оборудования.
Мы предлагаем уникальную возможность для профессионального роста и развития в динамичной и инновационной среде.

Если у Вас есть идеи для бизнес-проектов, мы готовы выступить платформой для реализации стартапов, имеющих значимость для бизнеса, направленных на решение проблемы или создание чего-то нового.

Что нужно сделать, чтобы мы реализовали твой проект?
- подготовить бизнес-план проекта
- презентовать и защитить проект
- приступить к его реализации

Проекты всегда использовались, чтобы расширить границы природы и человеческих достижений.

Исполнение проекта:
Для успешного исполнения проекта и достижения поставленных целей компании, необходимо сосредоточиться на ряде ключевых проектов. Темы, которые ВЫ нам представите, помогут нам не только оставаться конкурентоспособными, но и двигаться вперед, внедряя инновации и улучшая все аспекты нашей деятельности.
Ваш вклад в представление проектов крайне важен для нашего общего успеха. Мы рассчитываем на ваше участие и идеи, которые помогут нам достичь новых высот.

- **Конкурентоспособная заработная плата**: Мы предлагаем достойное вознаграждение, соответствующее вашему опыту и квалификации.
- **Профессиональное развитие**: Возможности для обучения и повышения квалификации, участие в тренингах и семинарах.
- **Дружелюбная рабочая атмосфера**: Работа в команде профессионалов, готовых поддержать и помочь в достижении общих целей.
- **Социальные гарантии**: Полный социальный пакет и оплачиваемый отпуск.

Преимущества работы у нас:
- **Инновационные проекты**: Участие в разработке и реализации передовых проектов, которые меняют рынок промышленного оборудования.
- **Карьерный рост**: Возможность карьерного роста внутри компании, благодаря чему вы сможете развиваться и достигать новых профессиональных высот.
- **Гибкий график работы**: Мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью, поэтому предлагаем гибкий график работы.
- **Корпоративные мероприятия**: Регулярные корпоративные мероприятия и тимбилдинги, которые способствуют укреплению командного духа и созданию дружеской атмосферы.

Если Вы амбициозны, целеустремлены и готовы к новым вызовам, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Присылайте свои резюме и сопроводительные письма на наш электронный адрес.
Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая стремится к инновациям и успеху!