Менеджер проекта автоматизации управленческого учёта

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: СГМК
Новокузнецк
улица Кутузова 37А

Мы - Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Урала, Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная – держим первое место на рынке 18 лет подряд. Мы вносим ощутимый вклад в экономику Кузбасса, решаем вопросы сырьевой безопасности не только региона, но и России в целом. Основное наше правило – это быть компанией, в которой людям комфортно работать. Мы вкладываем много сил в развитие и обучение своих сотрудников.

- Реализация проекта автоматизации управленческой финансово-экономической отчетности.

- Регулирование методологии управленческого учета в проекте автоматизации.

- Организация и координация процесса реализации этапов проекта в установленные сроки.

- Взаимодействие с подрядчиком и рабочей группой.

- Консультация и операционное сопровождение внедренного продукта, сопровождение методологической части.

- Высшее образование (финансово-экономическое, информационные системы и технологии).

- Опыт работы от 3-х лет в аналогичной должности.

- Опыт внедрения проектов автоматизации учёта и отчетности, приоритет в сфере экономики и финансов.

- Понимание принципов бухгалтерского учёта, МСФО, управленческой отчетности (ОФР, БДДС).

- Знания методологии управленческого учёта.

- Уровень оплаты труда обсуждается на собеседовании.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня.

- График работы 5/2 (ПН-ПТ) с 8:30 до 17:00.

- Корпоративные скидки от партнеров.

- Обучение и наставничество, повышение квалификации.

- Дополнительное медицинское страхование (ДМС).

- Наличие парковки и столовой в офисе.

- Офис в Центральном районе на Кутузова, 37а.