Повар на пиццы / пекарь

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Лапина Ирина Анатольевна
Усть-Кут
Школьный переулок 3

Компания примет на постоянное место работы пиццамейкера , пекаря / повара на пиццы с обучением . Рассмотрим кандидатов без опыта . Оплачиваемое обучение с первого дня с персональным наставником , медицинскую книжку компенсируем, питание , комфортная доставка домой после смены .График работы 2/2 , развоз по окончании смены. Заработная плата высокая оклад +% + премии, подработки, карьерный рост.

Компания заинтересована в развитии и профессиональном росте своих сотрудников . Наша гордость - это наши управляющие , которые прошли путь от повара до управленца и показывают лучшие результаты в работе на сегодняшний день , оставаясь пример для своей команды.

Комфортное обучение с персональным наставником весь период стажировки дает возможность быстро освоить для себя новую профессию и зарабатывать с первого дня обучения.

Удобный сменный график работы 2/2 с 10:00 до 22:00 часов- полная смена или подберем подходящий именно вам вариант. Подработка оплачивается сразу.

Высокая заработная плата оклад +% от выручки + премии, выплачивается своевременно два раза в месяц. Гарантированная ставка 40000 рублей.

Система бонусов и мотиваций для сотрудников.

Комфортная доставка до дома по окончании смены.

Компенсация медицинской книжки.

Питание .

Требования :

Обучаемость , внимательность , желание расти и развиваться.

Что тебе предстоит делать:

Готовить блюда по стандартам и технологическим картам компании.

Поддерживать в чистоте свое рабочее место.

Соблюдать санитарные нормы в своей работе.

Работать в команде и следить за качеством приготовленных заказов.

Тебе интересно ? Откликайся и присоединяйся к нашей команде !

Наша вакансия также подойдет вам , если вы искали вакансии:

повар горячий цех , повар холодный цех #работник кухни, работник ресторана, сотрудник ресторана, #без опыта , помощник повара , ученик повара , пекарь , пиццамейкер, без опыта

Нашу вакансию вы можете найти по запросам:

стабильный доход, можно без опыта, полная занятость, работа по выходным, подработка, работа по выходным, плавающие выходные, работа рядом с домом, вечерние смены, гибкий график, сменный график , подработка , обучение