Менеджер по отгрузке товаров

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Гусев Максим Михайлович
Владимир
улица Фатьянова 12

Наша компания на рынке уже более 2х лет. Мы занимаемся продажей одежды на маркетплейсах (WB, Ozon, Яндекс маркет). Мы активно растем и имеем амбициозные планы развития в будущем. У нас свой склад в городе Владимире. Имеем большую и слаженную команду профессионалов, и мы ищем еще одного!

Что необходимо будет делать:

• Составления плана поставок на склады маркетплейса (что, когда, в каком количестве поедет на склады маркетплейса)

• Подготовка технических заданий для нашего склада и контроль их выполнения в обговоренные сроки

• Организация забора продукции со склада и их доставки на склады маркетплейса

• Создание поставок в личном кабинете маркетплейса

• Взаимодействие с сотрудниками склада, транспортными кампаниями, менеджером по продажам и собственником

• Контроль остатков и своевременное оповещение о необходимости дозаказа

• Фиксация брака и пересорта

• Поиск точек повышения эффективности процесса работы

• Оптимизация логистической цепочки. Поиск альтернативных более дешевых вариантов логистики

• Подготовка отчетности план/факт отгрузок на склады маркетплейса

Мы ищем кандидата, который:

• Имеет релевантный опыт работы в учете товарооборота (соискателей без опыта не рассматриваем)

• Опыт работы с маркетплейсами (желательно)

• Знание программы Мой склад, Google таблиц и Excel;

• Умение работать в режиме многозадачности, внимание и точность. Стремление минимизировать ошибки в работе.

• Самоорганизованность, осознанность и умение брать на себя ответственность.

• Умение выполнять интересные и рутинные задачи. Простые и сложные. В рамках своих компетенций уметь найти, проанализировать, систематизировать информацию. И предложить готовые решения.

Наша компания предлагает Вам:

• Место работы: г. Владимир

• График работы: 5/2 (гибридный)

• ЗП 60’000 рублей

• Доступ к актуальным инструментам для аналитики

• Плавный ввод в должность, а также поддержка от вовлеченной команды и руководителя

• Возможность роста (как вертикально, так и горизонтально)

Наша компания дает Вам возможность развиваться, а дальше все будет зависеть только от Вас. Те знания, навыки и опыт, которые Вы получите могут изменить Вашу жизнь.