Менеджер по поддержке клиентского сервиса(лидирующий продукт в стране)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Дизайнмастер
Новосибирск
Депутатская улица 46

Мы команда развития новых продуктов Дизайнмастер. На современном рекламном рынке наружная реклама уже давно вышла за рамки размещения привычных баннеров. Wi-fi аналитика, анализ аудитории, объединение онлайн и офлайн, сервисы для самостоятельного запуска наружной рекламы на digital-экранах. Именно, для такого, собственного сервиса DRON мы ищем дополнительного менеджера по развитию клиентов.

Везти переговоры с действующими клиентами с целью удержание клиентов и развитие среднего чека (первой сделкой занимаются другие сотрудники);

Оказывать клиенту поддержку и помогать формировать эффективные коммуникации (оказание клиентского сервиса, обучение, ответы на вопросы, помощь в подготовке роликов) - в компании действует своя служба дизайнеров, для изготовления клиентских роликов;

Работать в уже интегрированной CRM системе на базе Битрикс 24;

Основная цель работы менеджера по развитию клиентов - помочь клиентам сервиса DRON стать более узнаваемым в их городах и привлечь новую аудиторию.

Мы помогаем, предлагая рекламные возможности, которыми обладает наш сервис. А это более 2 000 тысяч экранов в 44 городах России.

Стажировка, обучение продукту, полное погружение в динамичный рекламный рынок!

Возможности для профессионального роста и развития;

Профессиональную и дружную команду;

Оформление в соответствии с ТК;

Прозрачная мотивация;

Обучение за счет компании;

Работа в центре города (5 мин. от м. Площадь Ленина);

График работы 5/2 ; (работаем по производственному календарю) возможен гибридный формат работы.

Что важно для нас:

Нам нужен человек с успешным опытом переговоров и продаж на разных уровнях (от малого бизнеса до представителей крупных федеральных компаний);

Нам важно, чтобы для тебя имел особое значение какой продукт продавать, так как мы работаем с лидирующим сервисом в нашей стране и хотим к себе в команду единомышленников;

Круто, если у тебя есть опыт в рекламной сфере! Если опыта нет, то очень важно, чтобы эта сфера была тебе интересна!

DM Team ждет тебя!