Программист 1C

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Вебстор
Новосибирск
Зыряновская улица 53

Mywebstor аккредитованная IT компания входящая в реестр Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Золотой партнер 1c-Битрикс.
По результатам 2020 года наша компания вошла в ТОП-15 разработчиков Marketplace Bitrix24.
По результатам 2022 года - 4 место по Сибирскому федеральному округу среди партнёров Битрикс24 по направлению Корпоративных порталов.(Коробочные версии Б24)

Продукт разработанный компанией - МИС Медвебстор включен в Единый реестр российских программ (Реестр Российского ПО)

В нашей компании есть три основных направления:

• Внедрение и разработка корпоративных порталов для среднего и крупного бизнеса;

• Разработка приложений для Marketplace Битрикс24;

• Разработка собственных нишевых IT продуктов.

Мы ищем 1С программиста.

1. Развитие и поддержка IT-продукта входящего в реестр Российского ПО "Медвебстор" в Битрикс24:
- Продукт содержит готовый двухсторонний модуль обмена с 1С БИТ УМЦ и 1С БИТ Стоматология.
- Необходимо развивать и поддерживать продукт, а также интегрировать его у новых клиентов.

2. Интеграция 1С с корпоративными порталами Битрикс24:
- Обмен данными с 1С является важной частью работы при внедрении корпоративных порталов.
- Один из наиболее частых запросов — разработка собственного обмена между двумя системами.

На данный момент у нас уже есть исполнитель на эти задачи, но в связи с развитием направления мы ищем дополнительного специалиста.

• Ответственность, обучаемость, умение работать в команде;
  • Опыт сопровождения и доработки типовых конфигураций от 1 года;
  • Опыт работы с SQL-запросами будет преимуществом;
  • Опыт настройки/разработки взаимодействия 1С с внешними системами так же будет преимуществом;
  • Желание учиться и развиваться.

• Трудоустройство в аккредитованную IT-компанию;

• Интересные и масштабные задачи.

• Слаженная команда разработчиков;

• Карьерный и профессиональный рост сотрудников, это одна из ярко выраженных ценностей Нашей компании;

• Профессиональная команда с признанием на Российском уровне. (ТОП 15 авторов маркетплейс Битрикс24 среди более 3 тысяч партнеров 1С-Битрикс)

• Современный и уютный офис в центре города;

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00; ОФИС.