Руководитель направления развития Бизнеса в регионе

Работодатель: Академия охраны труда
Новосибирск
проспект Карла Маркса 30

Руководитель направления развития Бизнеса в регионе

Привет! Мы в поиске куратора по продажам для работы с нашими клиентами в Камчатском крае. Если ты амбициозный и талантливый переговорщик и хочешь расти по карьерной лестнице - эта вакансия точно для тебя!
Академия охраны труда – ведущая компания, специализирующаяся на обучении и аутсорсинге в сфере охраны труда. С 2015 года мы успешно сопровождаем организации различных сфер деятельности, нашему профессионализму доверяют крупные клиенты, такие как S7, Metro, SF Express, Зарплата.ру, ООО «Евразтехника», MetroFitness, ООО Завод «Диола» и др.
Сейчас мы активно развиваем новые территории, и у нас появилась потребность в кураторе, который готов показывать выдающиеся результаты!
5 причин выбрать нас:
1. Наш продукт легко продавать - это требование законодательства, значит клиент уже заинтересован в услуге.
2. Возможность роста в доходе подкреплена понятным KPI, опытные менеджеры зарабатывают от 100 000 рублей.
3. Быстрый карьерный рост.
4. Мы не просто компания, мы команда, в которой мы ценим и развиваем наших сотрудников. У нас ты получишь возможность внутреннего и внешнего обучения, что позволит тебе стать экспертом в своей области.
5. На старте мы полноценно обучаем сотрудников продукту
6. У нас открытая атмосфера работы, и мы всегда рады новым идеям и предложениям. Тебе не нужно работать в рамках скрипта, у нас ты можешь быть самим собой.
Вот задачи, которые стоят перед тобой:
- Развитие продаж в регионе, поиск новых клиентов (офис на Камчатке открыт уже более года )
- Выполнение плана продаж
- Результативные звонки клиентам
- Проведение телефонных переговоров с клиентами
- Подготовка коммерческих предложений
- Заключение договоров с новыми и действующими клиентами
Ты идеальный кандидат, если:
- Хочешь стабильную работу на долгий срок
- У тебя есть амбиции и ты хочешь вырасти до руководителя отдела продаж региона
- Легко устанавливаешь контакт с клиентами, всегда дружелюбен и искренне стремишься помочь решить их проблемы
- Великолепно и грамотно говоришь
- Быстро обучаешься и всегда достигаешь результатов
Работая с нами, ты получишь:
- Высокий уровень заработной платы (оклад + процент с продаж + KPI)
- Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, согласно Трудовому Кодексу РФ
- Наставничество и постоянное обучение
- Целевая клиентская база
- Удобное расположение офиса всего в 5 минутах от метро Студенческая
- Корпоративные мероприятия, такие как тренинги и конкурсы
- Возможность профессионального роста и развития в амбициозной команде
Если ты готов стать частью успешной команды, оставляй отклик и мы оперативно свяжемся с тобой!

5 причин выбрать нас:

3. Мы не просто компания, мы команда, в которой мы ценим и развиваем наших сотрудников. У нас ты получишь возможность внутреннего и внешнего обучения, что позволит тебе стать экспертом в своей области.

4. На старте мы полноценно обучаем сотрудников продукту

5. У нас открытая атмосфера работы, и мы всегда рады новым идеям и предложениям. Тебе не нужно работать в рамках скрипта, у нас ты можешь быть самим собой.

Вот задачи, которые стоят перед тобой:

- Выполнение плана продаж

- Результативные звонки клиентам

- Проведение телефонных переговоров с клиентами

- Эффективная обработка входящих звонков

- Подготовка коммерческих предложений

- Заключение договоров с новыми и действующими клиентами

- Сопровождение клиента на всех этапах взаимодействия с ним

Ты идеальный кандидат, если:

- Хочешь стабильную работу на долгий срок

- Великолепно и грамотно говоришь

- Быстро обучаешься и всегда достигаешь результатов

Работая с нами, ты получишь:

- Высокий уровень заработной платы (оклад + процент с продаж + KPI)

- Наставничество и постоянное обучение

- Целевая клиентская база