Менеджер по развитию продуктов / Продакт менеджер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: i'way
Новосибирск
Депутатская улица 46

i’way - международный сервис заказа трансферов. С 2009 года предлагаем пассажирам удобный и понятный способ заранее спланировать свою поездку. Мы организуем индивидуальные и групповые трансферы, а также транспортную поддержку международных форумов, саммитов, конференций и спортивных событий.

Ежедневно сопровождаем более 1500 поездок в 120 странах. Работаем так, чтобы путь пассажира был комфортным и безопасным, а наши онлайн-сервисы — быстрыми и современными.

Команда i’way состоит из 150+ профессионалов своего дела: от менеджеров бронирования до IT-разработчиков.

В связи с подготовкой к запуску новых продуктов приглашаем в нашу команду Менеджера по развитию продуктов / продакт менеджера.

В нашем понимании продакт менеджер - это внутренний бизнесмен в компании. Он берется за новый проект, организует ресурсы, договаривается с внутренними и внешними игроками и запускает новый продукт на рынок.

Если вы уже запускали новые продукты, услуги или сервисы, отлично ладите с людьми, умеете заряжать энергией себя и других - эта вакансия для вас.

Основные обязанности:

• организация и коммерческий запуск новых продуктов;
  • предварительный анализ потребности, проведение интервью с пользователями;

• составление продуктовых гипотез, запуск MVP, тестирование, составление дорожной карты развития продукта;

• подготовка запуска продукта с юристами, дизайнерами, IT, операционной командой, бухгалтерией, маркетологами и коммерсантами;

• формирование и обучение команд продукта;

• развитие системы продуктовых метрик;

• проведение презентаций запущенных продуктов на мероприятиях для B2B аудитории.

• высшее образование;

• владение разговорным английским языком (В1 минимум);

• успешный опыт запуска новых продуктов или сервисов. Рекомендации;

• хорошее владение инструментами обработки данных Excel (сводные таблицы, формулы, макросы), Power BI и др.;

• грамотная деловая и письменная речь;

• системное мышление, здоровый перфекционизм, проактивность, большой опыт ведения переговоров, способность принять ответственность, лидерские качества.

Своим сотрудникам мы готовы предложить:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня, испытательный срок - 2 месяца;

• "белую" заработную плату, которая выплачивается 2 раза в месяц на карту. Состоит из фиксированного оклада и бонусов за достижение KPI;

• возможность карьерного роста;

• оплачиваемый отпуск, больничные, командировки;

• уютный офис, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро пл. Ленина.