Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Объединение Эксперт
Томск
площадь Батенькова 2

"Объединение Эксперт" - это компания входящая в ТОП-5 лидеров 1С:Франчайзи в Томской области.

У нас работают специалисты со стажем 20 лет. Более 1000 компаний находятся на сопровождении.

Мы - стабильная компания и вот уже 18 лет мы растем и развиваемся в сфере услуг, необходимых каждому бухгалтеру!

Мы успешно решили более 2 000 задач по установке, обслуживанию, обучению и внедрению программ 1С.

Мы - это молодой, энергичный и дружелюбный коллектив и команда, нацеленная на результат и постоянное развитие!

Специалисты нашей компании регулярно проходят обучение и повышают квалификацию. Это подтверждается полученными сертификатами и статусами, такими как Статус центра сетевой компетенции, Статус центра сопровождения торговли, Статус центра сопровождения «1С»

В настоящее время, мы расширяем отдел продаж и нам требуются Менеджеры по продажам услуг.

Новым сотрудником можно стать, если ты:

• Работал в сфере активных продаж или хочешь этому научиться
  • Умеешь налаживать коммуникации, грамотная устная и письменная речь
  • Хочешь развиваться и двигаться вверх по карьерной лестнице
  • Уверенный пользователь ПК
  • Способен самостоятельно организовать свое рабочее время

Это все о тебе? Тогда тебе точно к нам!

• Позицию менеджера по продажам продуктов и услуг «1С»
  • Работа в офисе, в команде профессионалов
  • Индивидуальное наставничество, адаптацию и корпоративное обучение за счет компании
  • Постоянный личностный и профессиональный рост в компании
  • Стабильная заработная плата: оклад + % от продаж + ежеквартальная премия за перевыполнение плана
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, социальные гарантии: отпуска, больничные
  • Дружный и молодой коллектив, который всегда придет на помощь
  • Оборудованное рабочее место (CRM, IP-телефония, база и т.д.)
  • Офис находится в историческом центре города
  • График работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00
  • Развитая корпоративная культура и бесплатный чай, ароматный кофе и молоко на нашей уютной кухне
  • Сертификат на дни рождения для сотрудников

• Продажа программных продуктов и сервисов Фирмы «1С», а также услуг нашей компании по их внедрению и сопровождению
  • Работа с новыми клиентами и выявление их потребностей, работа с входящими звонками и с холодной базой
  • Ведение телефонных переговоров и переписки
  • Выполнение плана продаж по продуктам 1С
  • Расширение клиентской базы (участие в семинарах, акциях, встречах и т.д.)
  • Проведение демонстрации продуктов «1С»
  • Эффективные допродажи, послепродажные консультации
  • Составление коммерческих предложений, заключение договоров, выставление счетов и контроль оплат
  • Занесение данных о клиентах и сделках в нашу CRM-систему
  • Еженедельная отчетность по выполненному плану продаж

Нам важно работать с порядочным, честным и добросовестным человеком, с высокой самомотивацией и ориентацией на результат!