Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Leona-сеть салонов маникюра и педикюра Премиум-уровня
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 177

Наши мастера едят устрицы уже в первый рабочий день. Не справляемся с потоком Клиентов! Звоните и приходите на встречу. В очень красивый и успешный салон маникюра и педикюра Leona требуется мастер! Работа мечты!

▫️Обучения проходят несколько раз в неделю в сало

▫️Корпоративы и мероприятия 1 раз в месяц.

▫️Летом отдыхаем с кальяном

▫️Компания где одни из самых высоких зарплат

▫️Легко влиться и адаптироваться, легко работать

О нас:

Leona - премиум салон маникюра и педикюра, и номер один по уровню достижений в Екатеринбурге

✅Самое важное для нас это сотрудники. Мы делаем все возможное, что бы развивать тебя профессионально и как личность

Для тебя:

✔️Учебный центр прямо на базе салона! Два раза в неделю проходят всевозможные повышения и обучения от преподавателя известной школы Росиии. Для тебя это бесплатно.

✔️Компенсация такси до дома;

✔️ Ежемесячно мы проводим активности, не связанные с профессией мастера: гончарное искусство, нутрициолог. Проходим программы по продажам и сервису «Продавай и властвуй» . А также (по желанию) принимаем участие в эстафетах в бассейне, в полумарафонах, велосипедных заездах, отдых на природе и др;

✔️Просторный большой узкоспециализированный салон. Тебе будет у нас очень комфортно;

✔️Руководитель,всегда на связи, регулярно занимается твоим развитием. Обучает продажам, повышает твой средний чек, мотивирует и адаптирует в новом коллективе

✔️Выплаты два раза в месяц без задержек и премии;

✔️Удобные рабочие места, пылесосы-вытяжки, все необходимые материалы для работы;

✔️ Есть гарантированный выход;

✔️Работа в центре города на самой хайповой улице Энгельса-Мамина-Сибиряка напротив бара «Огонек» и зоопарка по версии портала «Моменты»;

✔️Кофе-брейки;

✔️Корпоративные и партнёрские скидки;

Мы ждём от тебя:

Огромное желание работать и развиваться как мастер! Идеально чистый маникюр и покрытие под кутикулу;

❗️Вакансия для мастеров только с опытом от 1 года

Звоните или пишите. Количество вакантных мест ограничено! Будем рады с вами пообщаться.

Мы очень ждем и надеемся, что именно ты станешь частью нашей команды!

Адрес работы: Мамина-Сибиряка 177, отдельный вход со стороны Энгельса и собственная парковка