Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Стамба
Ростов-на-Дону
улица Ленина 3А

Мы производитель качественных, узнаваемых и любимых потребителями снеков ТМ BRUTO.

Мы уже более 5 лет делаем КРУТЫЕ снеки из лучших российских ингредиентов. Гордимся этим и благодарны каждому члену команды. У нас самый новый завод в России по производству чипсов.

Вкратце о наших результатах:

• В нашей команде больше 200 человек;
  • Производим более 230 тонн чипсов ежемесячно;
  • Более 145 городов - территория активных продаж;
  • В 2023 году запустили завод по производству жевательного мармелада!

К концу 2024 года мы удваиваем объемы производства снеков - устанавливаем вторую линию европейского оборудования.

Нам нужен системный Менеджер по персоналу, который подхватит массовый найм.

Что нужно будет делать:

• Отбирать кандидатов на вакансии по окликам: проводить первичные телефонные интервью, организовывать собеседований с заказчиком;

• Выполнять холодный поиск кандидатов.

Кто нам подходит:

• Желателен опыт найма и/или опыт исходящих телефонных звонков (продажи, телемаркетинг);

• Вы общительны, самостоятельны, ответственны;

• Открыты к автоматизации процессов и умеете работать в Битрикс24 (hr воронка автоматизирована);

• Вы любите саморазвитие, регулярно проходите обучение.

Что мы предлагаем?

• Работу в комфортном и современном офисе в стиле LOFT (оборудованная кухня, снек-бар, зона отдыха);

• Место работы: х. Ленинаван, ул. Ленина 3а.
    Доставка корпоративным транспортом осуществляется с ЗЖМ - Зорге/Стачки - ост. "Авторынок Фортуна" и СЖМ - ост. "ул. Особенная" / ЖК Суворовский / х. Ленинакан.

• Стабильный доход (фиксированная ставка);

• Выплаты 2 раза в месяц, стабильно и без задержек;

• Оформление по ТК РФ;

• График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00 или 09.00 до 18.00;

• Интересную корпоративную жизнь и корпоративные поздравления с Днем Рождения, подарки детям на Новый год;

• Корпоративные скидки на продукцию;

• Комфортное рабочее место - компьютер, рабочий телефон и даже кресло :)

____________________________________________________________________

Менеджер по персоналу, Менеджер по подбору персонала, HR-специалист, Специалист по подбору персонала, Рекрутер, Менеджер по подбору и адаптации персонала, Специалист по персоналу