Оператор производственной линии (Бумажников, 1)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Пермская целлюлозно-бумажная компания
от 52000 до 65000 RUR
Пермь
Бумажников 1

"ПЦБК"

Пермская целлюлозно-бумажная компания - одно из крупнейших предприятий Пермского края. Предприятие полного цикла по производству бумаги и картона.

В компании работает свыше 2600 сотрудников.

Наши ценности-сотрудники, клиенты, партнеры.

Наша миссия-с заботой о будущих поколениях мы создаем упаковочные решения, сохраняя ваш продукт с момента разработки до доставки вашему клиенту.

1. Настройка оборудования: подготовка и настройка машин для производства гофрированного ящика.
  2. Физический труд: подача заготовок в технологическую линию и складирование готовой продукции в транспортный пакет
  3. Обеспечение качества: проверка качества готовой продукции, выявление дефектов и их устранение.
  4. Техническое обслуживание: проведение регулярного технического обслуживания оборудования (мелкий ремонт и замена изношенных деталей).
  5. Соблюдение норм безопасности: следование правилам охраны труда и техники безопасности на производстве.

Взаимодействие с командой: работа в команде с другими специалистами

Наши ожидания:

• Готовность обучаться
  • Трудолюбие
  • Активная жизненная позиция
  • Рассматриваем кандидатов без образования, без опыта работы

ЧТО ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы
  • Удобный график работы (день/ночь/отсыпной/выходной)
  • Достойная заработная плата
  • Обеспечение спецодеждой и обувью
  • Корпоративное обучение, карьерный рост
  • Дотации на питание
  • Доброжелательный коллектив и наставники
  • Яркая и насыщенная и корпоративная жизнь (сплавы, походы, праздники, участие в городских спортивных марафонах, подарки для первоклассников, на рождение детей, новогодние подарки детям)
  • Место локации-м-р "Голованово", Орджоникидзевский р-н

Бесплатная доставка корпоративным транспортом:

• районы Перми: Свердловский, Индустриальный, Ленинский, Кировский и Орджоникидзевский
  • Пермский край: с.Платошино, п.Ергач, п. Юго-Камский
  • МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШЕЙ КОМПАНИИ!