HR - менеджер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Альянс Авто, Холдинг
Чебоксары
улица Автомобилистов 1

Ищем HR-менеджера, с опытом в подборе, адаптации и оценке компетенций.

Наш Холдинг «Альянс-Авто» - группа автомобильных предприятий в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

• 20 лет работаем на рынке;
  • 80% легкового автомобильного парка Чувашии продаем и обслуживаем мы;
  • дилерские центры входят в ТОП-5 лучших ДЦ РФ согласно рейтингам дистрибьюторов;
  • 14 брендов легковых авто и агроспецтехники.

Если желание развиваться вам важно - присоединяйся к команде холдинга!

• Поиск и подбор персонала: от руководителей до линейных сотрудников. Мы ищем не просто людей, а настоящих профессионалов.
  • Создание продающих вакансий: ты будешь писать тексты, которые заставят кандидатов захотеть работать с нами.
  • Оценка кандидатов: ты будешь разбираться в их профессиональных и личностных качествах, чтобы найти идеального сотрудника для нашей команды.
  • Взаимодействие с заказчиками: ты будешь организовывать собеседования, давать обратную связь и координировать процесс найма.
  • Тестирование новых каналов поиска: ты будешь постоянно искать новые способы привлечь лучших кандидатов.
  • Разработка материалов для подбора персонала: ты будешь создавать скрипты, схемы и другие инструменты для успешного поиска сотрудников.
  • Анализ и отчетность: ты будешь отслеживать эффективность процесса подбора и адаптации персонала.
  • Организация адаптации: ты будешь помогать новым сотрудникам освоиться в нашей компании.
  • Развитие наставничества: ты будешь создавать среду, где опытные сотрудники смогут передать свои знания и опыт новичкам.
  • Проведение Exit-интервью: ты будешь анализировать причины ухода сотрудников, чтобы сделать нашу компанию еще привлекательнее.
  • Организация мотивационных мероприятий: ты будешь создавать атмосферу, где сотрудники смогут раскрыть свой потенциал и получать удовольствие от работы.
  • Создание контента: ты будешь помогать создавать интересную информацию для внутреннего портала компании.
  • Работа со студентами: ты будешь налаживать связи с учебными заведениями, чтобы привлечь к нам талантливых выпускников.

Что мы ждем от тебя:

• Высшее образование (желательно психологическое, педагогическое, экономическое, менеджмент).
  • Высокие коммуникативные и организаторские навыки и способности.
  • Проактивный подход в решении задач.
  • Знание технологии подбора персонала и проведения собеседования.
  • Знание технологий оценки компетенций , оценки потенциала .
  • Умение работать в соц сетях для подбора персонала.
  • Знание основ трудового законодательства (процесс приема на работу).
  • Желание развиваться в области управления персоналом.

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ.
  • Выплата зарплаты два раза в месяц - без задержек.
  • График работы 5/2.
  • Молодой и заряженный коллектив.
  • Командные состязания и теплая атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и собственными стикерпаками.
  • Возможность раскрытия своего потенциала и роста в компании за 4 месяца.
  • Корпоративные льготы на обслуживание автомобилей.
  • Корпоративная мобильная связь.