Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Есиль
Екатеринбург
проспект Космонавтов 21

"ЕСИЛЬ ПАУЭР СИСТЕМС" - это разработка и производство силовой преобразовательной техники и программного обеспечения.

Если вы стремитесь к профессиональному росту, хотите работать в дружной команде единомышленников и воплощать свои идеи в жизнь, то наша компания идеально подходит именно вам.

• Поиск и подбор персонала на производство и инжиниринговое направление (инженеры ИБП, Инженеры-разработчики, ГИП, бек- офис);
  • Проведение интервью, оценка soft skills;
  • Ведение воронки подбора и мониторинг рынка заработных плат;
  • Развитие корпоративной культуры, внутреннего и внешнего hr-бренда;
  • Полное сопровождение новых сотрудников, адаптация;
  • Организация и участие в собеседованиях кандидатов с руководителями;
  • Создание кадрового резерва;
  • Участие в доп. мероприятиях компании, ярмарках вакансий, работа со студентами;

• Положительный опыт в аналогичной должности (рекрутер, менеджер по подбору персонала) от 1 года;
  • Опыт подбора ИТР персонала будет преимуществом;
  • Опыт проведения интервью, оценки soft skills;
  • Активность, позитивный настрой, нацеленность на работу и профессиональное развитие.

• Стабильная система мотивации: оклад + премия. Заработная плата белее белого. Конкретные цифры обсудим на собеседовании, зависит от квалификации, опыта работы.
  • Премия от количества закрытых вакансий, ежегодно.
  • Удобное расположение: в 5-и минутах от ст. метро Динамо.
  • Пятидневная рабочая неделя пн-пт с 8:00 до 17:00, при желании можем рассмотреть гибкое начало рабочего дня. Мы ценим баланс между работой и личной жизнью наших сотрудников.
  • Поддержка в период адаптации, а также на протяжении всего времени работы от коллег и руководителя
  • Испытательный срок 3 месяца