Учитель обществознания в профильные классы

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: АНОО Хорошевская школа
улица Народного Ополчения 9А

Мы – школа, открытая для самых разных инноваций в области образования. Нам удается делать образовательный процесс увлекательным, ярким и осмысленным. Здесь и сейчас мы создаем школу будущего, внедряя новые идеи, изменяя привычные подходы.

В Хорошколе интересно всем: детям - ставить вопросы и находить ответы, учителям - воплощать смелые педагогические идеи, родителям – меняться вместе с нами. Мы активно растем и нам нужны люди, которые не боятся искать новые пути, пробовать, вдохновлять учеников и постоянно развиваться.

• Проведение уроков в 7-11 классах, в том числе углубленного уровня в социально-экономических (профильных) классах
  • Подготовка учащихся классов к сдаче ОГЭ
  • Руководство проектной работой обучающихся
  • Олимпиадная подготовка по предметам
  • Создание презентаций и методических материалов, использование интерактивных образовательных технологий для учащихся

• Использование эффективных методов и средств обучения, новых педагогических технологий
  • Хороший контакт с учениками
  • Индивидуальный подход с учетом уровня знания и личных качеств
  • Отличное знание предмета
  • Опыт работы в школе не менее 1 года
  • Высшее образование (педагогическое или наличие курсов по переподготовке)

• Уникальное образовательное пространство – в школе есть бассейн, спортивный зал, оркестратория, типография, тренажерный зал, кулинариум, арт-мастерская, планетарий, библиотека.
  • Лучшую команду. Наши педагоги – победители конкурсов, авторы образовательных курсов, профессионалы, горящие своей работой.
  • ДМС.
  • Отличный социальный пакет - бассейн, фитнес, библиотека, бесплатные обеды, завтраки и ужины по льготным ценам.
  • Полное соблюдение ТК РФ.
  • График работы - 5/2.