Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Рустрансфер
Сочи
микрорайон Центральный, улица Горького 26

В агентство делового туризма Рустрансфер (бренд Рутревел), с 20-ти летней историей, требуется постоянный сотрудник в штат с полной занятостью на позицию МЕНЕДЖЕРА ПО ТУРИЗМУ.

Офис расположен в центре города Сочи ул. Горького 26, этаж 2, офисы 18-19

Компания предоставляет централизованные услуги по бронированию авиа и ж/ билетов. отелей для корпоративных (95% объема) и частных (5% объема) Заказчиков (по принципу "одного окна" в любом городе России и за рубежом) и перевозке пассажиров; организации для них трансферов с аэропортов, вокзалов, отелей; предоставлением в аренду автомобилей любого класса и типа (легковые, VIP автомобили, микроавтобусы и автобусы) с водителем; занимается автотранспортным обслуживанием форумов, чемпионатов, олимпиад, митингов, конференций любого уровня и масштаба.

Наши ключевые клиенты: агентства делового туризма, туристические операторы, предприятия малого и среднего бизнеса, крупнейшие российские и зарубежные организации, фармацевтические компании.

ВАЖНО:

Наша компания нацелена на ежегодное удвоение ключевых показателей и для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного человека, который не любит менять работу, любит работу с клиентами, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

ИТАК, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ И ЛЮБИТЬ, ЧТО БЫ РАБОТАТЬ У НАС:

• дисциплину и внимательность;
  • компьютерная грамотность;
  • работу в команде и самостоятельно;
  • быть неконфликтным, стрессоустойчивым и доброжелательным;
  • знание английского языка приветствуется.

ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Составление коммерческих предложений, расчет и согласование стоимости услуг по групповым или индивидуальным услугам;
  • Развитие клиентской базы корпоративных клиентов.
  • Обработка входящих лидов с запросами на расчеты, бронирование и регистрацию в 1С:СРМ трэвел услуг.
  • Развитие международного направления компании.

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ МЫ БУДЕМ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ:

• вводный период и обучение - 25 часов (возможность узнать о вакансии больше и попробовать на практике - ознакомление с компанией, теория, практическая работа по регистрации заказов в 1С, изучение должностных обязанностей, регламентов и т.д);
  • закрепление за наставником и обучение в процессе работы;
  • далее испытательный срок от 1 до 3 месяцев;
  • официальное трудоустройство;
  • заработная плата: оклад + %;
  • стабильные выплаты заработной платы: 10 и 25 числа каждого месяца;
  • работа 5/2 с 09:00 до 18:00, персональная клиентская поддержка;
  • работа в уютном (кулер, кофемашина, чай, выпечка в свободном доступе за счет компании) и комфортном офисе (новая мебель, современная оргтехника, кондиционируемые помещения) в центре города.

БОНУСЫ:

• премии за объективный рост по результатам личного участия в развитии компании;
  • надбавка за стаж работы в компании свыше 1 года;
  • корпоративная библиотека;
  • обучение за счет компании.

КАРЬЕРА:

• ведущий менеджер отдела бронирования;
  • руководитель отдела бронирования;

• операционный директор.

Собеседование будет производиться лично, с последующей демонстрацией компании.

Предварительно обязательно ознакомьтесь с деятельностью компании на корпоративном сайте в профиле компании на HH.RU - Вы найдете для себя много полезной информации и ответы на большинство своих вопросов (если это новая для Вас сфера деятельности). Всему остальному - научим!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: "Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора".

Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек. Ждем Вас в нашей команде!