Бухгалтер-консультант по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Межрегиональное бухгалтерское управление Федерального казначейства
Миусская площадь 3с4

Межрегиональное бухгалтерское управление ФК

Внимание: вакансия размещена в целях информирования потенциальных кандидатов для последующего прохождения отбора в рамках конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в МБУ ФК

Полная занятость, полный день

Направление: «Заработная плата»
Сопровождение организаций, передавших полномочия по ведению учета и начислению заработной платы в органы Федерального казначейства.

Необходимы знания по:

- расчету з/п и иных выплат в 1С 8.3;

- работе с банками по зарплатным проектам;

- отчетности в налоговые органы, внебюджетные фонды, органы статистики.

- знание ТК РФ и НК РФ.

- знание трудового, налогового и бюджетного законодательства, Закона о государственной гражданской службе.

- знание бухгалтерского учета государственных учреждений либо порядка расчета заработной платы

- знание порядка формирования бухгалтерской и налоговой отчетности

- знание бухгалтерских программ платформы 1С

- знание ГИИС «Электронный бюджет» ПУОТ и ПУиО является преимуществом

- уверенный пользователь ПК, опытный пользователь Excel, Word, Outlook, знание деловой переписки.

- умение работать с большим объёмом информации, аккуратность, внимательность к деталям, стрессоустойчивость.

- опыт работы в бюджетном учреждении приветствуется.

- ответственных и внимательных рассмотрим без опыта.

- оплата труда устанавливается по результатам собеседования.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Ежегодные оплачиваемые отпуска, оплата больничных листов;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00 (в пятницу – до 16:45);
  • Работа в молодом дружном коллективе – команде МБУ ФК;
  • Заработная плата определяется по результатам собеседования (от 40 000).
  • Уникальная возможность получить опыт работы над проектами и задачами федерального масштаба.

Команда:
Мы заботимся об офисной экосистеме и комфортных условиях труда наших сотрудников:

• Транспортная доступность офиса
  • Мы не забываем об общих праздниках и днях рождения, поддерживаем командный дух и корпоративную культуру (совместный досуг, участие в спортивных и развлекательных мероприятиях).

Компетентность:

• Мы создаем условия для карьерного роста и непрерывного профессионального развития (включая повышение квалификации и профессиональную переподготовку);
  • Мы ориентированы на высокое качество нашей работы.
  • Мы поощряем инициативность, целеустремленность, предложения по оптимизации процессов.