Инженер по ремонту техники Apple

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Ябука.ру
Подкопаевский переулок 7с1

В сервисном центре Jabuka, открыта вакансия: "Инженер по ремонту техники Apple".

Cервисный центр осуществляет ремонт техники Apple.

Гарантируем хорошую стабильную заработную плату.

Возможности для личностного и профессионального роста.

Знание линейки техники Apple

• Знание типовых неисправностей iPhone, iPad, iPod, Apple Watch, iMac, MacBook
  • Знание методов монтажа и ремонта техники Apple, организации и технологии ремонтных работ (модульный ремонт, компонентный ремонт плат, восстановление залитых устройств)
  • Знание электротехники, навык чтения электросхем
  • Навыки пайки bga, smd
  • Опыт работы в сервисных центрах
  • Умение работать в команде
  • Ответственность, пунктуальность

Точная диагностика неисправностей техники

• Анализ причины возникновения неисправности в соответствии с техническими нормами
  • Осуществление работ по необходимому ремонту техники после получения согласования с клиентом
  • Составление заявок на запасные части, материалы, инструмент, контроль их рационального расходования
  • Ведение учета ремонтных работ, составление необходимой технической документации и ведение установленной отчетности в CRM-системе
  • Обобщение и распространение передового опыта организации ремонта и методов диагностики

Немного об условиях работы:

• График работы 5/2 или 2/2
  • Режим работы с 11:00 до 21:00
  • Отличный коллектив

О нашей команде:

Штат состоит из опытных инженеров и менеджеров, готовых оказать качественный сервис. Основным приоритетом нашей работы является удовлетворение клиента. Лучший показатель нашей работы – это количество довольных клиентов, рекомендаций и хороших отзывов.

От кандидата мы ждем сопроводительное письмо, в котором вы расскажете о себе. Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются!