Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Губайдуллина Лилия Рамзильевна
Набережные Челны
улица Ахметшина 117

Любитe путешеcтвoвать? Тoгда дочитайте дo концa.
А, пoлучать удовoльствие от paбoты и кaждый дeнь пpосыпатьcя и с улыбкой идти на paбoту?
Toгдa Bам точнo нужнo попacть к нaм нa cобесeдованиe.

Kак paз сейчaс мы ищeм в отдел пpодаж менеджера по продажам.

Мы, это оптовая компания Добрые традиции по продаже продуктов питания. Кстати мы 9 лет на рынке, работаем с 2015 года можешь посмотреть о нас информацию в сети интернет.

Мы занимаемся оптовыми поставками продуктов питания по всей России, Казахстан, Беларусь, Китай, Европа и др. Присутствуем более чем на 8 топовых маркетплейсах (Озон, Аmаzоn, WВ, КаzаnЕхрrеss, АliВаbа, АliЕхрrеss, Sаtu, Каsрi, Ерindоu, Еurораgеs). Ежегодные участники международных продуктовых выставок в Москве.

Велкам бонус от компании - выплата з/п не менее 50 т.р. в первые два месяца работы, не зависимо от результатов!

Наши условия:
- Понятная и отработанная технология продаж. Всё автоматизировано. Имеются инструкции и регламенты.
- Прозрачная система оплаты и мотивации: Оклад + % с продаж + бонусы. Начисление ЗП вы сами ежедневно отслеживаете в реальном времени.
- На стадии стажировки закрепим за Вами ментора, который бережно и терпеливо подготовит Вас на пост за 2 недели.
- Карьерный рост в случае успешных результатов. Для нас важно растить своих сотрудников, а не приглашать извне.
- Очень дружный не конфликтный коллектив. Унылые или токсичные сотрудники с нами не уживаются. Руководитель лично следит за настроением коллектива.
- Адекватные современные руководители. Вы это поймёте сразу.
- Своевременная заработная плата (2 раза в месяц).
- Чистое, светлое и теплое рабочее место.
- Комната приёма пищи, где всегда есть горячий зерновой ароматный кофе из кофемашины, свежая прохладная вода из кулера, холодильник, микроволновая печь и чайник.
- Если не хватает знаний, проведем обучение за наш счет.
- График работы 5/2 с 8:00-17:00. Возможен вариант перехода на удаленный и не полный график работы

(!) Два раза в год (летом и зимой) вылетаем всей компанией в др. город или регион (Москва, С.Петербург, Кавказ и др.) проживание, питание, музеи, театры и экскурсии всё за счет компании.

Ваши обязанности:
- Работа с теплой клиентской базой (по телефону, эл. почте, мессенджеры и др.): обработка входящего потока, выявление потребности и формирования КП под потребности клиента и ведение клиента по воронке продаж.

Что от Вас ждём:
- Умение грамотно и приятно общаться по телефону.
- Умение пользоваться эл. почтой, мессенджерами.
- Уверенное знание Мiсrоsоft оffiсе.
- Приветствуется знание СRМ (базовое), 1С (базовое).

Если наши ценности совпадают с Вашими, оставьте отклик и мы обязательно свяжемся с Вами.