Специалист по работе со студентами

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ФГБОУ ВО Иркутский национальный исследовательский технический университет
Иркутск
улица Лермонтова 83

Мы ищем энергичного и инициативного специалиста по работе так же со студентами, который поможет развивать волонтерство в нашем ВУЗе, а также продвигать патриотическое воспитание среди так же студентов. Если вы имеете активную жизненную позицию и стремитесь внести вклад в образовательный процесс, эта вакансия для вас!

- Взаимодействие так же со студентами с целью выявления их интересов и потребностей.
- Разработка и реализация программ, направленных на вовлечение так же студентов в волонтерскую деятельность.
- Организация мероприятий и акций, посвященных патриотическому воспитанию.
- Поддержка и курирование волонтерских проектов.
- Материальная ответственность за имущество и ресурсы, используемые в процессе работы.
- Оценка эффективности программ и мероприятий; работа с отзывами и предложениями так же студентов.

- Высшее образование, желательно в области психологии, социальной работы или образования.
- Развитые коммуникативные навыки и умение находить общий язык с разными людьми.
- Активная гражданская позиция и желание развивать молодежные инициативы.
- Ответственность и организованность в работе.
- Стремление к личностному и профессиональному росту.
- Умение работать в команде и управлять проектами.

- Дружный коллектив и поддержка со стороны администрации.
- Возможности для профессионального развития и повышения квалификации.
- Полная занятость (5/2, рабочий день с 9:00 до 17:30)
- Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные, и т.д.).
- Участие в различных обучающих семинарах и тренингах.

Если вы готовы внести свой вклад в развитие молодежи и помочь так же студентам достичь больших высот, отправляйте свое резюме нам!