Аналитик Битрикс24

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ДОБРОЦЕН
улица Химиков 28А

Компания ДОБРОЦЕН — это крупнейшая федеральная розничная сеть магазинов формата дискаунтер!
В группу компаний входит: логистика, ВЭД, производство, розница. Более 750 магазинов, 16 РЦ, 2 производства по России и развитая сеть в странах СНГ

Мы ищем амбициозного архитектора\аналитика по Битрикс24, который станет ключевым звеном в нашей команде и будет активно участвовать в трансформации и совершенствовании наших бизнес-процессов.

Ваши задачи:

• Создание и воплощение идей. Разрабатывать и внедрять инновационные решения для автоматизации и цифровизации бизнес-процессов, опираясь на ваши хорошие знания системы Битрикс24.
  • Совершенствование системы. Улучшать функционал Битрикс24, делая его еще более удобным для использования.
  • Анализ и проектирование. Анализировать требования и проектировать наиболее эффективные решения для реализации в Битрикс24.
  • Создание стандартов. Разрабатывать регламенты и стандарты для внутренних пользователей, которые помогут им максимально эффективно использовать систему.
  • Обучение и поддержка. Обучать сотрудников по разработанному функционалу, консультировать проектные команды по всем вопросам, связанным с Битрикс24 , создавать обучающие материалы самостоятельно и совместно с отделом обучения.
  • Администрирование. Управлять доступами и настройками системы.
  • Управление проектами. Вести проекты по настройке и доработке Битрикс24, от идеи до её полной реализации.

Что мы ждем от вас:

• Высокий уровень образования. Высшее образование предпочтительно IT.
  • Практический опыт. Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет, знакомство с PMBOK, Agile, SCRUM, Kanban и др.
  • Опыт работы с Битрикс24 как с точки зрения настройки и доработки, так и с точки зрения пользователя.
  • Аналитические навыки. Способность глубоко анализировать информацию и эффективно структурировать её.
  • Знание современных информационных систем и технологий (ERP, CRM, BI-системы и др.).
  • Умение разрабатывать и внедрять процессы и процедуры.

Почему стоит выбрать нас:

• Инновации: Мы постоянно находимся в поиске новых идей и решений, поддерживаем инициативы и стремимся к совершенству.
  • Команда профессионалов: Вы будете работать в окружении единомышленников, которые ценят экспертизу и стремятся к общим целям.

Присоединяйтесь к нам и станьте движущей силой нашей компании! Ваша работа будет иметь реальное влияние на то, как мы работаем и развиваемся.