Оператор call-центра (без продаж и поиска)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Банкирро
Саратов
улица имени Н.И. Вавилова 38

В связи с расширением мы ищем перспективного и амбициозного кандидата на вакансию оператор call-центра!

Мы – это компания «Банкирро». Наша цель: помочь людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо неграмотности. Мы сопровождаем клиентов в процессе освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом.

Вам нравятся люди? Вы доброжелательны и любите много общаться? Стремитесь к доходу без ограничений и Вас привлекает бонусная часть? Не боитесь работать со сложными клиентами и сделками? Ежедневно преодолевать возражения клиентов? Можете приступить к работе в ближайшие сроки? Готовы построить блестящую карьеру в юридическом бизнесе?

Если это про Вас, то компания «Банкирро» будет рада видеть вас в наших рядах.

В чем преимущество нашей вакансии? Отличный, действительно нужный, продукт, Вам не придется иметь дело с «холодными звонками»: мы работаем только с клиентами, которые сами к нам обратились.

Конечным результатом Вашей деятельности будет являться: пришедший на консультацию в отдел продаж клиент.

Требования.

Наш кандидат имеет опыт работы в call-центрах по продажам/ по работе с клиентами, он умеет хорошо слушать и слышать клиентов, умеет и любит продавать. Обладает грамотной речью. Но готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы (в том числе выпускников и студентов)!

От нашего оператора call-центра мы ожидаем высокой конверсии поступающих лидов / пришедших потенциальных клиентов, регулярного выполнения планов по привлечению клиентов.

Обязанности.
Действия, которые нужно будет выполнять достаточно стандартны:

• Обрабатывать входящие заявки от клиентов поступающие на телефонный номер и через сайт (НЕ ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ!).
  • Внимательно выслушивать проблемы и тревоги клиента, успокаивать.
  • Проводить презентацию услуг компании.
  • Приглашать на консультацию в офис отдела продаж для заключения договора и внесения предоплаты.
  • Информировать о необходимом пакете документов при визите в офис.
  • Вести базу клиентов в CRM-системе, предоставлять необходимую отчетность.

Все клиенты разные, у каждого своя история, которую нужно понять и найти подход.

1. Качественные и профессиональные юридические услуги для клиентов - этичный бизнес.
  2. Регулярная и достойная заработная плата состоящая из оклада (25 000 рублей) и бонусной части.
  3. Средний показатель трудолюбивого сотрудника: 40 000 рублей на руки.
  4. Комфортный, современный офис в БЦ "Ковчег"(улица Астраханская).
  5. Обучение за счет компании, готовые скрипты, которые доказали свою эффективность в процессе работы.
  6. Официальное оформление по ТК РФ.
  7. График работы 5\2 с 9.00 до 18.00 со стандартными выходными суббота, воскресенье.
  8. Молодой, амбициозный, дружный коллектив, в котором есть возможность для профессиональной самореализации.
  9. Отличный руководитель.

Если Вы считаете, что эта должность для Вас, нажимайте кнопку «Откликнуться», обо всем остальном позаботится наш HR!