Лаборант (портная/портной)/помощник технолога (технолог)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Элита Спорт
от 80000 до 120000 RUR
улица Маршала Катукова 24к6

Мы приглашаем сотрудников для нового швейного производства в экспериментальный цех, для пошива мужских и женских изделий из итальянского трикотажа сегмента Город=Спорт+Мода. Работают в цехе два конструктора с опытом работы с европейскими брендами. Творческая и интересная работа с качественными ( Итальянскими ) тканями. Приветствуется Опыт работы с трикотажем. Для производства качественной продукции используем Новые профессиональные швейные машинки YAMATO, KANSAI (Япония).которые обеспечат комфортные условия работы. Уютный светлый цех, евроремонт, кондиционеры расположенный в шаговой доступности от метро Строгино.

Местонахождение нашего производства очень удобное: мы находимся в непосредственной близости от станции метро Строгино. Наш цех обладает уютной и светлой атмосферой, что способствует комфортной работе.

Мы гарантируем своевременную выплату зарплаты два раза в месяц. Трудоустройство осуществляется с соблюдением всех законодательных требований. У нас также предусмотрен оплачиваемый отпуск, компенсация проезда, помощь в оплате съемного жилья при переезде ближе к месту работы, финансовая поддержка здорового образа жизни, после года работы система дополнительного медицинского страхования, система бонусов и премирования за качественный труд, возможность повышения квалификации - оплата курсов и мастер-классов.

Иногородним предлагается помощь с размещением.

Мы гордимся дружным и сплоченным коллективом, в котором вы сможете найти поддержку и взаимодействие с коллегами. Рабочий график у нас 5/2 (возможность плавающих выходных), 2/2, 6/1 с возможностью работы по субботам и воскресеньям по вашему желанию.

Основные требования:

Опыт работы в швейном производстве,.

Будет плюсом Умение работать с швейными машинами Yamato (Япония), KANSAI .по пошиву трикотажных изделий

Точность, внимательность к деталям и умение выполнять работу в соответствии с требованиями качества.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и вам интересно работать в современном швейном производстве, отправьте свое резюме и контактные данные. Мы с нетерпением ждем сотрудников стремящихся повышать свои профессиональные навыки!

Обратите внимание, что данное описание является лишь предварительным вариантом и может быть дополнено или изменено согласно вашим пожеланием и предпочтениям.

Если Вы ответственны, аккуратны, любите свою работу и стремитесь зарабатывать стабильно-ждем Вас в нашу команду!