Менеджер по продажам (туризм)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Довголевская Людмила Сергеевна

Компания ИП Довголевская Л.С. приглашает амбициозных профессионалов присоединиться к нашей миссии — создавать качественные решения для отдыха и путешествий на любой вкус.
Наша команда уже более 10 лет воплощает мечты о путешествиях наших клиентов. То, о чем наши клиенты могли только мечтать, с нашей помощью становится реальностью! Мы наполняем приятнейшими эмоциями, обеспечиваем комфорт клиентов с момента первого обращения к нам до момента возвращения из незабываемого путешествия.

Наши партнеры - Coral Travel и Anex Tour - занимают лидирующие позиции в туристической отрасли и позиционируются как марка надежности и качества. А мы занимаем лидирующие позиции по продажам у наших партнеров!

Мы ищем увлеченных, ответственных, собранных людей, разделяющих наши ценности: уважение к клиенту, готовность быть надежным и заботливым партнером в выборе и организации путешествий, поддержание лояльности наших клиентов. Если вы любите туризм и готовы стать той самой феей, которая помогает исполнять желания клиентов и свои собственные, то ИП Довголевская ждет именно вас.

Как менеджер по продажам, вы будете играть ключевую роль в поддержании и развитии нашей клиентской базы, помогая клиентам узнать о наших возможностях и предложениях, знакомить клиентов с качественными решениями по организации путешествий, открывая им новые незабываемые впечатления

Преимущества работы с нами:

-Полномасштабная поддержка на этапе адаптации и после неё
-Продажа качественных туристических решений на любой вкус и любые возможности
-Устойчивая экономическая позиция компании
-Возможность стать частью команды, влюбленной в свое дело
-Возможность влиять на выручку компании и свой собственный доход
-Возможность открывать мир для себя и клиентов
-Поездки в рекламные туры, расходы на которые покрывает компания

-работа с клиентами в офисе компании (несколько офисов по Москве и МО)
- развитие продаж с новыми клиентами и клиентами из существующей базы
- подбор решений в соответствии с пожеланиями клиентов
- калькуляция предложений и ведение полного цикла сделки
- продажа пакетных туров
- продажа дополнительных услуг
- коммуникация с отелями для обеспечения лучших условий для клиентов
- координирование и поддержка клиентов на протяжении путешествия
- помощь клиентам в спорных ситуациях
- работа с платежами (своевременность оформления, самоинкассация)
- выступать представителем клиента перед туроператорами

Для нас важно в кандидатах:

- Опыт работы в туризме от 1 года/ опыт работы в сфере продаж и опыт собственных путешествий
- Знание техник продаж
- Знание массовых направлений (Турция, Египет и пр.) - отельная база, моря, побережья и т.д. будет преимуществом
- Навык работы с сайтами туроператоров будет преимуществом
- Опыт продаж дополнительных услуг в сфере туризма
- Сильные коммуникативные навыки
- Готовность быть лучшим другом клиенту (к нам часто приходят и за такой поддержкой)
- Умение слушать и слышать
- Оптимизм и стрессоустойчивость
- Уверенность в себе,
- Умение общаться со "сложными" клиентами и находить к ним особый подход
- Честность, открытость
- Собранность, дисциплинированность
- Готовность принимать риски и нести ответственность
- Готовность разделять ценности компании
- Стремление к росту и развитию, способность работать на результат и достигать поставленные цели.
- Опыт работы с CRM и умение работать с большим объемом информации.
- Уверенный пользователь MS Office

Что предлагаем мы:

- Конкурентоспособная заработная плата и прозрачная система бонусов
- Оформление по ТК РФ с первого дня
- Уютные офисы в Москве и МО
- Интересные творческие задачи
- Работа, которая неразрывно связана с отдыхом!

- Премии за высокие результаты продаж
- Амбициозным и целеустремленным кандидатам - дополнительные бонусы
- Компенсация профильного обучения
- Компенсация рекламных туров

Мы ищем именно того, кто сможет внести свежую энергию в нашу команду и помочь нам взлететь на новые высоты!
Если вы готовы стать частью нашей команды, пишите "Хочу к вам!" и отправляйте резюме.