Координатор отдела продаж (IT)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Интеллект Решения
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина 67

О компании

Мы — молодая и динамично развивающаяся компания, предоставляющая комплексные ИТ-решения в сфере информационной безопасности, видеонаблюдения, а также поставки оборудования и программного обеспечения. Мы работаем только с крупными заказчиками и стремимся к индивидуальному подходу для каждого клиента. В нашем коллективе ценятся ответственность, инициативность и готовность развиваться вместе с компанией.

Преимущества работы у нас

• Гибкость в работе. Мы предоставляем возможность гибко организовывать свою рабочую неделю, что позволяет вам самостоятельно планировать задачи и эффективно использовать время.
  • Карьерный рост. У нас вы можете развиваться как профессионал, перейдя в будущем на более ответственные роли в компании.
  • Обучение и развитие. Мы регулярно организуем обучение и участие в мероприятиях партнеров, чтобы наши сотрудники всегда были в курсе новейших технологий и решений.

Ваши обязанности

• Ведение и согласование договоров с клиентами, контроль за их выполнением и соблюдением обязательств.
  • Поиск и взаимодействие с поставщиками и подрядчиками, согласование условий сотрудничества.
  • Участие в подготовке конкурсной документации и мониторинг электронных торговых площадок.
  • Ведение электронного документооборота с использованием платформы Диадок, оформление официальных писем.
  • Поддержание жизнедеятельности офиса, включая координацию внутренних процессов.

Наши ожидания от вас

• Способность работать с людьми, находить общий язык с клиентами, подрядчиками и коллегами.
  • Высокий уровень организованности и исполнительности, способность самостоятельно принимать решения и быстро реагировать на изменения.
  • Отличное знание MS Office, приветствуется знание систем электронного документооборота (например, Диадок) и CRM-систем (Bitrix).
  • Коммуникабельность и дружелюбность — важные качества для успешной координации всех задач.

Условия работы

• Официальное трудоустройство по законодательству РФ.
  • Компенсация мобильной связи, чтобы вы всегда оставались на связи с клиентами и коллегами.
  • Обучение у ведущих производителей оборудования и ПО, а также участие в корпоративных мероприятиях и тренингах.
  • График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, с возможностью гибкости при необходимости.

Специфические бонусы:

• Премии за успешную координацию проектов. Мы ценим точность и организованность, и готовы премировать за успешное выполнение ключевых проектов.
  • Оплата дополнительных курсов и сертификаций. В зависимости от вашего желания развиваться в смежных областях (например, в сфере ИТ или управления проектами), мы готовы поддержать ваше обучение.
  • Гибридный формат работы (по согласованию с руководством) — возможность работать удаленно несколько дней в месяц, что помогает сохранять баланс между личной и рабочей жизнью.