Мастер-оператор токарно-фрезерного станка с ЧПУ

Работодатель: СМАРТ СТИЛ
от 200000 до 250000 RUR
Долгопрудный (Московская область)
Ангарская улица вл8с4

ООО «СМАРТ СТИЛ» — динамично развивающаяся компания, предлагающая комплексные решения в проектировании и производстве изделий от уникальных экземпляров до серийного выпуска .

Мы команда профессионалов, готовые к решению сложных и востребованных задач. Это способствует нашему непрерывному развитию и достижению новых высот. Мы быстро адаптируем наше производство под потребности клиентов и уделяем особое внимание качеству выполнения заказов.

В связи с постоянным расширением производства, компания СМАРТ СТИЛ приглашает на открытую вакансию Мастер-оператор токарно-фрезерных станков с ЧПУ, наладчик токарно-фрезерных станков

1. Непосредственное обслуживание станка (подготовка и уборка рабочего места, установка и съем деталей, уход за станком);
  2. Производство контрольно-измерительных операций (осмотр заготовки деталей и режущего инструмента, измерение, контроль размеров обработанных деталей);
  3. Наладку станка на новую партию деталей (подготовка и установка рабочих органов станка, режущего инструмента и приспособлений для обработки деталей);
  4. Соблюдение трудовой дисциплины;
  5. Работа в бригаде;
  6. Соблюдение техники безопасности ТБ.

1. Умение пользоваться мерительным инструментом

5. Наставничество

6. Заработная плата 200 000 - 250 000 руб. в зависимости от квалификации

7. Переработки оплачиваются

8. Возможность карьерного роста

9. Работа в Мытищинском районе, деревня Грибки, ул. Ангарская вл.8 стр.4 (рядом с г. Долгопрудный). 20 минут на автобусе от м. Алтуфьево или 7 минут от м. Лианозово

Условия труда и мотивация компании:

1.раздевалки, душевые, стиральная машина;

2.комната приема пищи (холодильник, микроволновая печь, чайник, кулеры с водой) + на территории находится столовая;

3.акция "Приведи друга"+5000руб. к ЗП

Материальная помощь при:

1.рождении детей;

2.вступлении в брак;

3."Первый раз-в первый класс"

4.потеря близкого родственника;

Подарки к праздникам: