Ученик оператора гибочного станка ЧПУ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СМАРТ СТИЛ
Долгопрудный (Московская область)
Ангарская улица вл8с4

О компании: "Смарт Стил" — ведущая компания в области металлообработки. Мы располагаем современным оборудованием на площади 4000 кв.м и гордимся нашим сплоченным коллективом из более чем 120 специалистов. Постоянное обучение и развитие наших сотрудников — ключ к нашему успеху и росту на рынке. Став частью нашей команды, вы получите уникальные возможности для самореализации и карьерного роста.

Выгоды и условия работы:

• Официальное трудоустройство.

• Работа на современных станках.

• Дружный и сплоченный коллектив.

• Отдельное помещение для приема пищи.

• Конкурентоспособная заработная плата (обсуждаем на собеседовании).

• Возможности для карьерного роста до мастера участка и начальника производства.

• Постоянное обучение и развитие профессиональных навыков.

Что предстоит делать:

• Учиться настройке и управлению гибочным станком под руководством опытного оператора.

• Чтение и интерпретация чертежей и спецификаций для корректного выполнения заказов.

• Поддержка в контроле параметров станка и корректировке настроек для достижения требуемого качества продукции.

• Помощь в проведении регулярного техобслуживания станка.

• Соблюдение техники безопасности на рабочем месте.

• Взаимодействие с инженерами и другими членами команды для оптимизации производственных процессов.

• Обучение ведению отчетности и документации по выполненным заданиям и состоянию оборудования.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Желание обучаться и развиваться в области работы на гибочных станках.

• Знание технических чертежей и спецификаций будет преимуществом, но не обязательно.

• Среднее специальное или высшее техническое образование.

• Внимательность и аккуратность в работе.

• Ответственность и готовность работать в команде.

• Соблюдение техники безопасности на рабочем месте.

Наши бонусы:

выплаты при рождении детей, вступлении в брак, "Первый раз в первый класс", акция "Приведи друга" + 5000руб. к ЗП, материальная помощь при потере близкого родственника;

подарки Новогодние подарки детям до 14 лет, сотрудникам Новый год, в день рождение, 23 февраля, 8 марта

Присоединяйтесь к нашей команде и строите успешную карьеру в "Смарт Стил"! Оставьте свою заявку прямо сейчас, и мы расскажем вам больше о возможностях в нашей компании!