Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: SEVERCON consortium
Рязанский проспект 2с49

Мы – SEVERCON consortium: Мы самый быстро растущий дистрибьютор на рынке России. За 7 лет Мы вошли в TOП-10 климатического рынка. В нашем ассортиментном портфеле представлен полный спектр климатического и вентиляционного оборудования заводов России, Китая и Турции.

Наша команда в поиске Финансового менеджера.

Ваша зона ответственности:

• Проведение и контроль операций в управленческом учете, в т.ч. отчетов комиссионеров, авансовых отчетов, расчет и начисление процентов по кредитами и займам, корректировка учетных документов по запросам подразделений, проведение документов Корректировки долга, Зачет договоров и т.д.;
  • Подготовка оперативной управленческой отчётности, участие в подготовке ежемесячной финансовой отчетности;
  • Помощь подразделениям компании в работе с учетной системой 1С.
  • Участие в бюджетном процессе;
    • Взаимодействие с подразделениями по бюджетным вопросам и информационная поддержка;
    • Сбор и обработка данных для бюджетов;
    • Заполнение бюджетных форм;
    • Контроль соблюдения методик планирования;
    • Контроль и анализ исполнения бюджетов.
    • Бюджетный контроль заявок на оплату;
  • Контроль за соблюдением регламентов и процедур по ФХД;
  • Подготовка оперативных финансовых расчетов по запросам;
  • Участие во внедрении ERP.

Наши ожидания:

• Знание основ бухгалтерского и управленческого учета, правил оформления первичной документации;
  • Знание процедур формирования и контроля бюджетов;
  • Знание основ финансового анализа;
  • Опыт работы с 1С различных конфигураций, в т.ч. УТ, (ERP как преимущество).
  • Знание MS Office, владение Excel на высоком уровне (Сводные таблицы, ВПР, СУММЕСЛИМН).

• Работу в стабильной компании с дружным коллективом позитивных и амбициозных профессионалов;
  • Официальное оформление, социальный пакет в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность карьерного роста и развития вместе с SEVERCON;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00;
  • Комфортный офис рядом со станцией метро Нижегородская;
  • Атмосферу взаимовыручки и поддержки, наставничество на периоде испытательного срока;
  • ДМС расширенный со стоматологией.

Присоединяйтесь к нам!