Инженер по техническому надзору

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Клевер Восток
Киров (Кировская область)
улица Карла Маркса 180

CLEVER - российский бренд одежды, который предлагает широкий ассортимент различных стилей и направлений. Уже 20 лет мы создаём и продаём стильную и комфортную одежду для всей семьи. Производство одежды торговой марки CLEVER расположено в городе Кирове, а так же в 10 городах по Кировской области и Йошкар-Оле. А продукция реализуется через магазины Бельетаж, Beleta и Clever, на сегодня это более 70 магазинов по всей стране.
Компания самостоятельно занимается строительством, ремонтом и обслуживание собственных помещений различных назначений: производство, склады, магазины, офис, торгово-развлекательный центр и другое.
В связи с расширение производственно-технического отдела открыта вакансия: Инженер по техническому надзору.

Что нужно будет делать:
• Контроль строительных работ (выполнение плана, сроки и качество работ, качество материалов и тп);
• Контроль за ведением общих и специальных журналов работ на объекте;
• Составление и подписание актов на дополнительные работы при необходимости;
• Выявление несоответствий и недочетов в работе, участие в изменении проектных решений;
• Проверка и приемка выполненных работ.

Что мы ожидаем от кандидатов:
• Средне-специальное или высшее техническое образование (при средне-специальном образовании опыт работы обязателен, при высшем образовании опыт работы не обязателен);
• Готовность к командировкам по России (1 раз в квартал).​​​​​​​

• Официальное трудоустройство;
• Оплачиваемые отпуска, больничные;
• Бесплатный медосмотр при приеме на работу;
• Скидка на продукцию ТМ CLEVER;
• Акция «Приведи друга – получи премию»;
• Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам, розыгрыши призов;
• Частичная компенсация за обеды в собственной корпоративной столовой;
• Рабочее место по адресу: Блюхера 54 (район Вятича);
• График работы: 5 на 2 с 8-00 до 17-00;
• Заработная плата от 60000 рублей.

Оставляйте отклик, и мы обязательно свяжемся!​​​​​​​