Руководитель отдела продаж (в офис)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Юридическая компания До Нуля
Державинский переулок 5

Приветствуем тебя, лучший Руководитель отдела продаж!

Мы юридическая компания “ДОНУЛЯ”, помогаем людям законно списывать их кредиты по 127-ФЗ о банкротстве.

Уже более 6 лет успешно справляемся со своей задачей и в связи расширения компании, мы ищем крутого “Руководителя отдела продаж”.

Ваши обязанности:

• Руководство отделом продаж - подбор, обучение, стажировка новых менеджеров, развитие уже работающих сотрудников, проведение тренингов и обучений;

• Обеспечение выполнения плана продаж (отработка входящего трафика и работа с постоянными клиентами);

• Организация взаимодействия менеджеров по продажам с другими отделами компании;

• Аналитика продаж - выявление сильных и слабых сторон, организация мероприятий по выполнению плана;

• Работа с CRM (AMO CRM), platrum- внесение и корректировка данных, ведение отчетности, оптимизация процессов;

• Взаимодействие с отделами компании.

Вы точно нам подходите, если:

• Имеете развитые управленческие качества и организаторские способности, а также успешный опыт работы в продажах от трех лет, в управлении продажами - от года;

• Знаете, как сформировать результативный отдел продаж;

• Подбирали и обучали менеджеров, проводили тренинги;

• Самостоятелен и ответственен в работе;

• Умеете работать в режиме многозадачности;

• Знаете, как найти подход к каждому сотруднику и мотивировать его на успешную работу;

• Опыт работы в банкротстве.​​​​​​​

Что мы Вам предлагаем:

Команда высококвалифицированных специалистов;

• Достойный уровень заработной платы;

• График работы 5/2 с 09.00 до 18.00;

• Комфортный офис рядом с м. Технологический институт 1;

• Активно расширяющийся бизнес с возможностью личностного и профессионального роста.​​​​​​​

Быстро рассмотрим отклики с ответом на вопрос: "Почему мы должны взять именно Вас?"