Бизнес-ассистент/Операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ПКФ МЕТИНВЕСТ-СЕРВИС
от 80000 до 190000 RUR

Привет! Мы — быстрорастущая группа компаний, ТОП-5 в сфере торговли металлопрокатом среди дилеров металла и строительных материалов.

Мы ищем кандидата с готовностью дальнейшей релокации в центральный офис в Москве. Предоставляем полное обучение и проживание.

Для нас помощник руководителя - это человек, который растет в компании быстрее всех. Он присутствует на совещаниях и развивается под личным наставничеством учредителя. За короткий срок можно вырасти и возглавить направление в компании, стать руководителем отдела, заместителем коммерческого или генерального директора, операционным директором.

КОГО МЫ ЖДЕМ В КОМАНДЕ:

• Системный, способный долго бить в одну точку и достигать результата;

• Перфекционист с усиленным чувством контроля;

• Уверенный пользователь ПК.

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАБОТА:

• Контролировать выполнение и дожимать до результата поставленные на совещаниях с командой задачи;
  • Привлекать новых подрядчиков по маркетингу, логистике, продажам, контролировать выполнение работ;
  • Погружаться в работу компании и оптимизировать бизнес-процессы в отделах;
  • Готовить отчеты и аналитику для руководителя, проводить первичный анализ данных;
  • Выполнять прочие личные и бизнес поручения руководителя.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ РАБОТАЯ У НАС:

• Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;

• Заработную плату состоящую из фиксированной части (50-80 тыс) и KPI, совокупный доход 80-190 тыс. без ограничений по дальнейшему росту;

• Возможность влиять на свой уровень дохода;

• График работы не нормирован;

• Возможность карьерного роста до руководителя отдела, направления, операционного директора, заместителя коммерческого или генерального;

• Релокация в центральный офис в Москве с предоставлением полного обучения и проживания.

Узнали себя в этой вакансии? Жмите на кнопку ОТКЛИКНУТЬСЯ!