Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Учк Трейдинг
от 55000 до 72000 RUR
Екатеринбург
улица Кирова 32Ак5

Уральская Чайная Компания — ведущий производитель и поставщик натурального чая в Екатеринбурге и области с 2014 года. Мы работаем более чем с 500 ресторанами, кафе и магазинами по всей России, обеспечивая высокое качество нашей продукции.

В нашем коллективе из 60 профессионалов мы активно развиваемся и ищем нового коллегу для усиления нашей команды. Если вы обладаете любопытством и стремлением к развитию, вам будет место среди нас!

Работа с действующими клиентами: деловая переписка, telefonные переговоры и личные встречи.

• Ввод и ротация новых позиций в ассортименте.
  • Поддержание активной клиентской базы в рабочем состоянии.
  • Выполнение плана продаж и ведение отчетности.
  • Взаимодействие с ассистентом по работе с клиентами.

• Опыт работы с клиентами и навыки ведения переговоров.
  • Умение работать с возражениями и контроль дебиторской задолженности.
  • Знание офисных программ: Excel, 1С, E-mail, преимущественно знание CRM.

Личностные качества:

• Открытость, доброжелательность
  • Инициативность, внимание к деталям и пунктуальность.
  • Умение работать в команде.

• График работы: 5/2, суббота и воскресенье — выходные.
  • Время работы: с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • Возможность удалённой работы 1-2 дня в неделю после успешного прохождения испытательного срока или сдачи аттестации.
  • Оклад + премия. Оплата производится вовремя.
  • Чай, кофе, скидка на весь прайс.
  • Наставничество и погружение в компанию.
  • Наличие парковки.
  • Карьерный рост в нашей компании.
  • Оплачиваемый отпуск и больничный.
  • Мы за развитие, обучение и корпоративные и спортивные мероприятия. Вошли в ТОП 3 «Народной премии E1», участвовали в забеге «Стальной характер», ходим в боулинг и так далее.
  • Рядом с нами прекрасные локации: пруд, где можно загорать в перерыв летом и прогуливаться зимой. Спортивный центр в двух минутах ходьбы с бассейном и местами для парковки.

Если вы хотите стать частью нашего дружного коллектива и развиваться вместе с нами откликайтесь на вакансию.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы будем делать мир чая еще более вкусным!