Ассистент директора по развитию / Маркетолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Доктор Маркетолог
Нижний Новгород

Здравствуйте. Меня зовут Олег, я доктор маркетолог и избавляю своих клиентов от головной боли по поиску точек роста в любом бизнесе.

На данный момент у меня на постоянном ведении 2 больших проекта и несколько регулярных разовых обращений от клиентов поменьше. В связи с этим я ищу ассистента, который бы понимал в маркетинге (который знает, как донести до клиента ценность продукта и, самое важное – как грамотно её сформулировать).

Эта вакансия для вас, если вы уже обладаете определённым опытом и знаниями в маркетинге, но стремитесь к дальнейшему профессиональному развитию.

• Конкурентная разведка
  • Составление контент-плана и копирайтинг подогревающих и sales-инструментов (email, посты, презентации и т. д.)
  • Выполнение операционных поручений по задачам маркетинга (например: (составить ядро ключевых запросов, собрать информацию и свести в таблицу, сделать майнд-карту)
  • Взаимодействие с подрядчиками и фрилансерами

• Понимание основ маркетинга, growth-hacking'а, HADI-циклов, аналитики
  • Умение работать с маркетинговыми инструментами (wordstat, telemetr, CRM (Амо или Битрикс), рекламные кабинеты, email-рассылки)
  • Google Spreadsheets, Docs - уверенный пользователь
  • Опыт работы в маркетинге от года
  • Умение работать в условиях многозадачности и расставлять приоритеты
  • Ответственность, Проактивность и Внимательность к деталям
  • Приветствуется (желательно, но не обязательно) знание графических редакторов (Figma, Canva, Photoshop)
  • Приветствуется опыт работы в проектном менеджменте

• Удалённая работа по стандартному графику 5/2 (7 часов эффективной работы в день (работа по таск-менеджеру), без привязки к рабочему времени)
  • Адекватный руководитель, который живёт по принципу win-win
  • Обучение (тренинги, книги)

Ценю открытость и честность в людях не меньше, чем их внимательность и целеустремленность. Ведь внимательность – это как раз про базу в маркетинге. Если вы узнали себя в этой вакансии и есть цель попробовать свои силы, то нужно сделать отклик на эту вакансию и ответить на несколько вопросов, которые должны занять у вас не более 10 минут времени.

Фокус внимания – это один из секретов успеха любого человека. Фокусное расстояние измеряется в миллиметрах. Зачем вам эта информация? Это поможет ответить на один из вопросов при отклике на эту вакансию.

Принимаю отклик только с ответами на вопросы. Желаю успехов!