Монтажник РЭА / Сборщик оборудования

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: UMSSoft ltd
Томск
микрорайон Черемошники, Профсоюзная улица 2/31

Мы крутая IT + инженерная компания, которая разрабатывает промышленное медицинское оборудование для таких гигантов как РЖД, Газпром, Яндекс Такси, Шереметьево и других крупных ребят. За этот год наше оборудование спасло жизни 53 людей. И это наша основная KPI и это именно то, за что мы боремся! А еще мы честные, у нас нет бюрократии, нет крикливых начальников и скучных задач.

В 2026 году у нас откроется рынок размером в 1 трлн. руб. И компания имеет все шансы занять 70% этого рынка. Поэтому наша главная миссия - захватить рынок медицинского оборудования в ближайшие 2 года.

Мы спросили у наших инженеров, почему они работают у нас. И вот что они нам рассказали:

• «Мы работаем здесь, потому что это наше призвание»;

• «У нас очень человеческое отношение. Если заболел или нужно куда-то отлучится - делай, но только потом отработай»;

• «Реально классный коллектив. Нас всего 5 человек и у нас очень крутая команда». В коллективе инженеров есть как и взрослые мужики, так и молодые ребята. Так что мы рады всем возрастам;

• «Тонна интересных задач»;

• «Очень нравится, что компания реально растет»;

• «Нам важно, чтобы человек был хороший и немного понимал в электронике, а остальному мы научим»;

• «Нам очень нравится что нас слышат. Вот нам нужны какие-то инструменты и нам их сразу покупают».

Вы подходите нам, если в детстве вы разбирали и собирали “телевизор” интереса ради и этот интерес живёт в вас до сих пор. Нам нужны как новички, так и опытные специалисты. ЗП со всеми обсуждаем отдельно.

Что нужно делать:

• сборка оборудования;

• пайка плат;

• улучшение технологичности.

Что мы ждем от вас:

• уметь паять печатные платы;

• владеть измерительным оборудованием.

• Официальное трудоустройство;

• График работы 5/2. Начало рабочего дня в 9 или 10 утра;

• Работа в аккредитованной IT-компании;

• Рост в компании. Мы активно развиваемся и нам выгодно выращивать сотрудников внутри;

• Заработная плата по результатам собеседования. Испытательный срок 40 000 руб, если с опытом, то 50 000 руб