Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Этажи Москва
Рязанский проспект 10с18

Международная компания «Этажи» — динамично развивающаяся компания с филиалами в более 284 городах России и ближнего зарубежья.
Входит в топ-20 лучших работодателей России по версии HH.RU.

Лидер среди агентств недвижимости. Мы успешно существуем уже 24 года и занимаем лидирующую позицию в своем сегменте. Входим в топ–3 лучших риэлтерских компаний Москвы. Наши офисы открыты уже более чем в 284 городах России и 16 странах мира, в том числе Турция, Тайланд, Северный Кипр и ОАЭ. За это время компания зарекомендовала себя как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство.

Для нас является приоритетом и главной ценностью: честность, прозрачность, партнерство, забота и драйв.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокий доход с увеличивающимся процентом от комиссии за заключенные сделки, возможность заработка без ограничений;
  • Финансовая поддержка со стороны компании в первые 2 месяца работы;
  • Обучение от тренеров и успешных практикующих специалистов в области продаж;
  • Общение с амбициозными и целеустремленными партнерами;
  • Поддержка специалистов из различных подразделений: юристов, ипотечных брокеров, сотрудников информационного департамента;
  • Сотрудничество с высокотехнологичной международной компанией с автоматизированными бизнес-процессами;
  • Для тех, кто решил изменить сферу деятельности, мы знаем, как помочь достичь успеха в одной из самых перспективных отраслей;
  • ДМС, субсидирование спорта и сессии с психологом.

ОТ ТЕБЯ ЖДЁМ:

• Ответственность и ориентированность на достижение результатов;

• Высокие коммуникативные навыки, способность установить контакт с каждым клиентом или желание развиваться в этом направлении;

• Стремление к материальной и профессиональной самореализации;

• Желание самостоятельно влиять на свой доход;

• Готовность к обучению, активная и позитивная жизненная позиция;

• Наличие успешного опыта в продажах от 1 года будет являться преимуществом, но если опыта в продажах нет, то готовы всему обучить.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведением базы данных объектов и клиентов, поддержание устойчивых профессиональных отношений с клиентами;

• Поиском и выбор объектов в соответствии с потребностями клиента с использованием специализированного программного обеспечения компании;

• Анализом рынка и объектов недвижимости;

• Организацией презентаций объектов;

• Обеспечением проверки сделки на юридическую безопасность и предоставление консультаций по ипотечному кредитованию( в этом помогут юридический и ипотечный отделы);

• Привлечением новых клиентов;

• Работой с имеющейся клиентской базой.