Инженер-технолог / Специалист по подготовке производства

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТРМ
Нижний Новгород
улица Новикова-Прибоя 20

• Работа с технической и технологической документацией для существующих тех.процессов (план производства, рабочая инструкция, описание техпроцесса),
  • Разработка документации для новых тех.процессов;
  • Участие в разработке и выполнении мероприятий по улучшениям производственной линии;
  • Определение технологичности и собираемости конструкции изделий;
  • Расчет нормативов расхода материалов, инструментов, электроэнергии и т.д.;
  • Составление планов подготовки производства новых продуктов и координирование их выполнения,
  • Участие в мероприятиях проекта (внутренние процедуры компании, производство прототипов продукции, прием-передача технологической оснастки и т.п., взаимодействие с вовлеченными отделами и субподрядчиками).

• Образование: высшее (техническое);

• Опыт работы: от 1 года в аналогичной должности, но рассмотрим кандидатов и без опыта;

• Навыки планирования в условиях многозадачности, чтение\создание чертежей, свободное владение ПК;

• Оформление по ТК РФ.
  • Льготное питание (собственная столовая) и компенсация проезда.
  • Режим работы: 5-дневная рабочая неделя с 08.00 до 16.30.
  • Размер заработной платы будет установлен индивидуально по результату собеседования.
  • Полис ДМС (прямой доступ в клиники города "Персона", "Садко", "Александрия", ПОМЦ и др.).
  • Местонахождение завода - Н.Новгород‚ ул. Новикова-Прибоя (недалеко от станции метро "Пролетарская")

ООО «ТРМ» - производственная компания, разрабатывающая и производящая высококачественные алюминиевые теплообменники для автомобильного транспорта. ООО «ТРМ» существует с 2008 года.

Наша миссия - поддержка отечественного автомобильного производства поставками высококачественной продукции, а также развитие нашей компании, достижение удовлетворения наших покупателей, учредителей и сотрудников.

Наша основная цель - обеспечение высококачественными теплообменниками всех действующих на отечественном рынке производителей автомобильной техники, а также расширение географии продаж и освоение новых рынков за пределами РФ.