Менеджер выставки

Работодатель: El Grando
от 150000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 25

В Компанию прямых продаж «El Grando», в связи с глобальным расширением штата, требуются начинающие специалисты на должность «Менеджера выставок».

Наша компания занимается организацией выставок — продаж парфюмерии по всей территории г. Екатеринбурга и Российской Федерации.

Более 12 лет мы занимаемся выставочной деятельностью и на данный момент мы на 3 месте по реализации продукции в России!

УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАС:Стабильную заработную плату:

5 дней стажировки = 10 000₽

Далее при выполнении плана 16% с продаж на выставке, если не выполнили 8% (ориентировочный заработок 15 000₽ — 30 000₽ в неделю)

Зарплата у нас каждую неделю по субботам!Заработная плата всегда выплачивается после выставки! БЕЗ ЗАДЕРЖЕК И ПЕРЕНОСОВ!

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

Задача команды: обустроить торговые помещения под выставку (расставить инвентарь, вывесить свет, развесить товар по продуманной концепции команды). Вы вступаете в команду от 2 до 5 человек, работа полностью в команде.Когда вы с командой всё сделали, команда проводит выставку и организует на ней РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОДУКЦИИ!!! (Консультирование клиентов по товару на выставке).

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ РАБОТУ, ЕСЛИ:

✔️Вы ответственно и доброжелательно готовы выполнять поставленные задачи.

✔️Вы готовы к обучению и работе в режиме многозадачности.

✔️Вы готовы к полной рабочей неделе!

✔️Вы хотите работать , и при этом, хорошо зарабатывать!

✔️У Вас нет опыта в организации, но есть опыт в продажах.

ГРАФИК:с 9:00 до 20:00 5/2

5 выставок проходит за неделю.

Перерыв на обед 30мин.

БОНУСЫ ДЛЯ ВАС:

✅Оплачиваемая стажировка и обучение в процессе работы за счёт компании, без отрыва от работы.

✅Молодой коллектив, который будет мотивировать Вас каждый день.

✅Участие в тренингах.

✅Отпуск 2 раза в год (летом и зимой).

✅Трудоустройство по ТК РФ, ГПХ.

✅Дополнительные выходные по необходимости.

✅Скидки всем сотрудникам 50%.

✅Командировки за счёт компании по всей России!

Карьерный рост — зависит только от вашей работоспособности.Рост внутри компании и возможность построить "бизнес внутри" в очень короткие сроки.Если Вы полностью ознакомились с вакансией, и хотите расти и развиваться с нами - оставляйте свой отклик и уже завтра Вы станете частью нашей команды!