Direct маркетолог (B2B)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: SPACE TECHNOLOGY (ООО Современные Технологии)
от 120000 RUR
Варшавское шоссе 36с9

Мы - производитель систем видеонаблюдения, представитель собственного бренда Space Technology с 2010 г.

На сегодня мы – лидер продаж на Российском рынке в сегменте систем видеонаблюдения, средств охранно-пожарной сигнализации, системы контроля и управления доступом и сопутствующей продукции.

Мы занимаемся оптовой продажей нашей продукции уже более 20 лет, а производством собственной продукции и ее реализацией - более 10 лет.

Основным направлением является продажа систем безопасности:

– Системы видеонаблюдения;

– Средства охранно-пожарной сигнализации;

– Системы контроля и управления доступом;

– Кабельная продукция.

ООО "Современные технологии" является эксклюзивным представителем бренда SPACE TECHNOLOGY (ST). За весь период работы на Российском рынке наше оборудование зарекомендовало себя как надежное и качественное, у нас прекрасная репутация перед нашими партнерами.

Мы ищем профессионального Direct-маркетолога (B2B)/ ведущего маркетолога с перспективой руководителя отдела.

Позиция в компании новая - вам предоставляется возможность построить работу по маркетингу в нашей компании по своему! Создать отдел, охватить незанятые ниши.

У нас работают 2 дизайнера, контент маркетолог, администратор сайта. все работают со своей целью. Задача Direct-маркетолога объединить всех общей целью по развитию и продвижению нашего бренда на территории РФ и близлежащем зарубежье.

• Клиентский рынок уровня B2B;
  • Построение стратегии ПРОИЗВОДИТЕЛЯ;
  • Продвижение продукции-лидера по качеству и условиям в своем сегменте;
  • Развитие в компании до руководителя отдела маркетинга;
  • Возможность построить необходимую себе команду;
  • Охват - вся Россия и дальше, филиалы по всей России, Монголия, Казахстан и Белоруссия;
  • Свободное поле для действий и воплощение идей;
  • Очень лояльное, поддерживающее руководство, готовое и даже ожидающее инициативы и идеи;
  • Регулярное корпоративное обучение, тренинги;
  • Из условий труда мы предлагаем следующее:
  • Официальное трудоустройство;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц 5 и 20 числа;
  • Заработная плата: оклад + kpi, от 120 000 р., рассматриваем ваши предложения, готовы обсудить;
  • График работы по производственному календарю: 5/2, пн-пт - 09-00 - 18-00, сб-вс – выходной, гос. праздники - выходные;
  • Гибридный график возможен: 2/3, 3/2 и т.д.;
  • Работа в современном офисе, по адресу: г.Москва, Варшавское шоссе, д. 36 стр.9, от м. Нагатинская пешком 5 мин.;
  • Множество корпоративных бенефитов;
  • Развитая корпоративная программа.

Что нужно делать:

• Разработка и реализация рекламных компаний и программ продвижения, проводимых в рамках стратегии развития компании;
  • Мониторинг и анализ рынка;
  • Изучение конкурентной среды, определение целевых рынков, изучение потребностей и поведения потребителей (Custdev);
  • Участие в развитии продуктовой матрицы и ценообразования;
  • Участие в выведении нового продукта на рынок;
  • Планирование и контроль исполнения бюджета по маркетингу;
  • Поиск и внедрение современных технологий для реализации маркетинговых стратегий и масштабирования бизнеса;
  • Выполнение плановых показателей по маркетинговым проектам и поддержание положительного тренда по увеличению объемов продаж, узнаваемости бренда и др.;
  • Оценка и управление рекламными каналами, контроль и оптимизация рекламных бюджетов, контроль юнит-экономики, ROMI и т.д.;
  • Оцифровка показателей маркетинга;
  • Выявление точек роста для бизнеса в маркетинге;
  • Генерирование гипотез и быстрое их тестирование;
  • Построение концепции бренда;

Что мы ценим:

• Опыт работы в аналогичной должности в сфере В2В/ производственно-оптовой компании и релевантной сфере;
  • Опыт подтвержденный цифрами;
  • Умение разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии и планы;
  • Системный подход к работе, умение расставлять приоритеты и соблюдать сроки.
  • Регулярное обучение в сфере маркетинга.

Будет замечательно, если обратишься к нам с сопроводительным письмом!