Главный специалист отдела по качеству и стандартизации

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: РЭНЕРА
Волгоградский проспект 42

ООО «РЭНЕРА» - дочернее предприятие Росатома, реализующее проекты в области литий-ионных аккумуляторных батарей для автомобильной промышленности и энергетики России.

Наша главная ценность — люди. Сотрудники компании «РЭНЕРА» являются профессионалами в области систем накопления электроэнергии с большой экспертизой.

Сейчас мы ищем коллегу на важную для нас позицию - Главный специалист отдела по качеству и стандартизации

• Разработка и внедрение внутренних нормативных документов регламентирующих бизнес-процессы, в соответствии с требованиями стандартов ISO 9001, IATF 16949, аналогичного отраслевого стандарта;
  • Проведение нормоконтроля проектов внутренних нормативных документов СМК, разрабатываемых подразделениями;
  • Оказание методической помощи сотрудникам Организации в части документирования бизнес-процессов;
  • Консолидация данных для проведения анализа СМК со стороны высшего руководства, формирование отчетных документов;
  • Сбор и анализ действий в отношении рисков и возможностей СМК;
  • Организация закупки услуг необходимых для СМК (услуг по обучению по направлениям СМК, сертификации СМК, закупке литературы);
  • Планирование и проведение работ по подготовке к ресертификационному/инспекционному аудиту СМК на соответствие требованиям стандартов (ISO 9001, IATF 16949);
  • Координация работ по сертификации продукции на соответствие требованиям Технических регламентов Таможенного союза;
  • Планирование и проведение аудитов СМК по проверке факта выполнения требований стандартов (ISO 9001, IATF 16949, аналогичного отраслевого стандарта) и требований Заказчика (аудиты СМК, аудиты процесса и продукта).

• Высшее образование (Стандартизация и сертификация в машиностроении);

• Доп. образование: IATF 16949, все что связано с качеством, сертификацией, аудитом СМК будет являться преимуществом;

• Уверенный пользователь ПК (MS Office, Visio);

• Опыт работы от 3-5 лет в направлении СМК в автомобильной отрасли.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (в пятницу до 16:45);
  • Конкурентная, полностью официальная заработная плата;
  • Комфортные условия труда;
  • Место работы: Технополис (м. Текстильщики).

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, предоставляя после прохождения испытательного срока:

• Полис добровольного медицинского страхования