Сменный техник-электрик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Марс
Новочеркасск
улица Марсово Поле 1

Мы ищем техника-электрика на нашу фабрику по производству кормов для животных в Ростовской области, станица Грушевская.

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!

Вы будете:

• Отвечать за бесперебойную работу всех видов технологического и энергетического оборудования и систем завода, правильную эксплуатацию и проведение ремонта;
  • Обеспечивать функционирование оборудования опасных производственных объектов в соответствии с требованиями охраны труда, промышленной безопасности;
  • Разрабатывать мероприятия ППР, графики проведения, технические карты и задания;
  • Организовывать, проводить плановые и оперативные ремонтные работы электрической части оборудования и систем, КИП и А;
  • Анализировать алгоритмы и конфигурации АСУ ТП, корректировать, в случае необходимости;

• Анализировать перечень необходимых запасных частей и комплектующих, формировать заявки на приобретение, обеспечивать поддержание складского запаса на необходимом уровне;

• Мы ожидаем:

• Оконченное средне-специальное, высшее (техническое) образование;
  • Опыт работы на производстве от 1 года (желателен);
  • Технические навыки, понимание механики.
  • Мы предлагаем:

• Высокую заработную плату и систему бонусов;
  • Доставку транспортом компании из Новочеркасска;
  • Питание на территории завода (столовая);
  • Страхование жизни и здоровья сотрудника, страхование для выезда за рубеж, 100% оплата больничного листа, страхование от потери трудоспособности;
  • Ежегодный пересмотр заработной платы;
  • Корпоративную пенсионную программу;
  • Дополнительную оплачиваемую неделю к отпуску после 5 лет работы в компании;
  • Возможность для карьерного и профессионального развития;
  • Сменный график работы (день/ночь/48).