Техник-энергетик

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Марс
Новочеркасск

​​​​​​Мы ищем техника-энергетика на нашу фабрику по производству кормов для животных в Ростовской области, станица Грушевская.

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании и вакансии!

Вы будете:

• Эксплуатировать энергетическое оборудование и инженерные системы (в том числе на опасных производственных объектах) для обеспечения бесперебойного функционирования завода;
  • Обеспечивать подготовку котлов, сосудов, работающих под давлением, трубопроводов пара и горячей воды, электроустановок и других объектов энергохозяйства для приемки в эксплуатацию, проверки и освидетельствования органами технического надзора;
  • Контрольровать соблюдение норм расхода топлива и всех видов энергоносителей;
  • Организовывать, проводить плановые и оперативные ремонтные работы;
  • Разрабатывать мероприятия ППР, графики проведения, технические карты и задания;
  • Участвовать в приеме и установке нового оборудования, проведении работ по аттестации и рационализации рабочих мест;
  • Обеспечивать выполнение требований безопасности по охране труда и пищевой безопасности при проведении всех видов работ;
  • Формировать отчеты по основным показателям работы.

Мы ожидаем:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы в ремонтной службе или электромеханическом производстве от года;
  • Знания электрооборудования, АСУТП, КИП и принципов работы.

• Высокую заработную плату и систему бонусов;
  • Доставку транспортом компании из Новочеркасска;
  • Питание на территории завода (столовая);
  • Страхование жизни и здоровья сотрудника, страхование для выезда за рубеж, 100% оплата больничного листа, страхование от потери трудоспособности;
  • Ежегодный пересмотр заработной платы;
  • Корпоративную пенсионную программу;
  • Дополнительную оплачиваемую неделю к отпуску после 5 лет работы в компании;
  • Возможность для карьерного и профессионального развития;
  • Сменный график работы (день/ночь/48).

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!