Преподаватель английского языка, ЕВРОБЕРЕГ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Пешков Павел Владимирович
Новосибирск
Большевистская улица 94

Первая школа — это школа развития современного ребенка, где помимо ФГОС дети учатся развивать мягкие навыки. Мы развиваем в детях умение учиться, умение ставить себе цели и достигать их, уметь планировать, договариваться и сотрудничать, быть лидером.

Мы искренне желаем, чтобы дети, которые учатся у нас, когда-то стали лучшими в своей профессии, в своем увлечении. Были лучшими врачами, предпринимателями, инженерами, да вообще стали кем захотят, главное, чтобы они могли стать первыми в своей профессии.

И, конечно, для всестороннего развития наши дети изучают в том числе и иностранные языки.

Наш кандидат:

• Имеет опыт работы с детьми дошкольного возраста и младшего школьного возраста
  • Умеет превращать даже самые сложные темы в увлекательные занятия, используя игры, видео и другие интерактивные материалы.
  • Обладает лингвистическим или педагогическим образованием и свободно владеет английским языком на уровне не ниже В2.
  • Вносит свой вклад в развитие школы, предлагая новые идеи и подходы к обучению.
  • Легко находит общий язык с детьми и их родителями, проявляя уважение и внимательность к каждому ученику.
  • Высшее педагогическое или лингвистическое образование.

• Обучение детей дошкольного возраста английскому языку в игровой форме в мини-группах (4-8 человек)
  • Занятия от 3 раз в неделю
  • Формирование мотивации к обучению
  • Консультации родителей по возникающим вопросам

Условия

• Гибкий график, по согласованию с кандидатом в первой половине дня.
  • Зарплата оплачивается по часам.
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Оформление по ТК РФ

Личные качества соискателя:

• Любовь и преданность детям
  • Стремление к постоянному обучению, самообучению, развитию
  • Высокая организованность
  • Тактичность, ответственность, перфекционизм, пунктуальность
  • Большим плюсом будет, наличие у кандидата хобби или увеличения которым он мог поделиться с учениками.