Кладовщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: SAN Auto parts
Химки (Московская область)
микрорайон Сходня, Октябрьская улица 29

Мы молодая, быстрорастущая компания «SAN Auto BMW» занимаемся контейнерными поставками контрактных б/у автозапчастей из Японии. Из-за санкций выросла потребность в запасных частях для автомобилей с пробегом. Машинокоплекты с аукционов Японии с минимальными пробегами в отличном внешнем и техническом состоянии.

Начинали с июля 2022г из 2-3 авто в разбор в месяц выросли до 5-6 контейнеров в год в 2024году. Целеустремленно растем и расширяемся.

Наши клиенты - владельцы премиального класса автомобилей BMW, которые нуждаются в качественных оригинальных автозапчастей для своих авто. Мы ценим каждого нашего клиента. Клиент – это самый важный посетитель на нашей территории. Клиентоориентированность наш “конек”.

Для того, чтобы сделать новый рывок мы открыли конкурс для амбициозных, активных, профессиональных и мотивированных на результат и заработок сотрудников. Приглашаем в команду работника склада.

- Сборка и упаковка заказов (автозапчасти), подготовка к отправке в ТК;

- Работа со сканером;

- Распределение товара по местам;

- Внутрискладские работы;

- Поддержание порядка и чистоты на складе.

Работая у нас, вы сможете получить:

— Стабильную зарплату от 70 000рублей до 100 000рублей;

• Выплаты 2 раза в месяц (1го и 15го числа) без задержек;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 6/1 с 9:00 до 19:00, сб с 9:00 до 16:00 ,воскресенье выходной.
  • Понятную, системную адаптацию сотрудников;
  • Адекватное руководство, которое находится на связи и общается с сотрудниками на одном языке;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Парковочные места на территории бесплатно, пешая доступность от станции Сходня;
  • Есть свой мерч - футболки и жилетки с логотипом компании выдаются для каждого сотрудника;
  • Если вас заинтересовала наша вакансия и вы хотите работать в dream team - оставьте свой отклик прямо сейчас и напишите нам в приветствии “BMW- рулит!”

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат!