Педагог английского языка

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Петренко Елена Валерьевна
Балашиха (Московская область)

Уважаемые педагоги,

в Школе BA School направлении English открыта вакансия преподавателя Английского Языка для детей от 3 лет.

Школа находится в Балашихе (метро Новогиреево,10-15 минут на транспорте от метро)

Будьте внимательны, если Вам это подходит- читайте дальше :)

• В своей команде мы хотим видеть человека развивающегося, открытого новым подвигам в Педагогике; не боящегося выезжать за рубеж и получать новые знания, сертификаты, компетенции; готового к постоянному движению в профессии, качественному улучшению своих знаний. Честного.
  • Нам нужен тот, кто будет работать на результат учеников.
  • Мы уверенны в том, что образ Педагога очень сильно влияет на его восприятие детьми. Если Вы готовы приходить на занятия в красивой чистой одежде, с аккуратным маникюром и прической, то, мы уверенны, это найдет отклик в сердцах обучающихся.
  • Очень важный момент в нашей работе: умение находить общий язык с родителями учеников. Безусловно, все организационные моменты лежат на плечах нашего администратора и директора. Но умение рассказать, почему и зачем нужно выполнять домашнее задание, всякий раз, после занятия выходить к родителям и вкратце рассказать об успехах каждого ребенка- это важная часть обязанностей самого Педагога. Все наши родители- потрясающие люди, желающие своим детям самого лучшего будущего и поэтому они очень хотят получить результат. Педагогу это важно понимать и принимать.

Группы в нашей школе формируются по принципу знаний и возраста студентов. В среднем, Вам предстоит увлечь собой и предметом 3-6 человек на 40 (дошкольники)- 60(школьники) минут. Если вы чувствуете, что справитесь с этой задачей, то мы ждем Вас на интервью.

Достойная заработная плата

Оформление по ТК, возможна полная занятость

Обучение и тренинги

Если Вы дочитали вакансию до конца, напишите нам, пожалуйста, письмо начав его словами: " Я люблю свою профессию потому, что...."