Специалист группы технической поддержки (3 линия)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Про Ай-Ти Ресурс
Пермь
улица Патриса Лумумбы 4

ПРИВЕТ!

Мы PRO IT и мы работаем над созданием социально-значимых проектов, призванных решать вопросы современной жизни. Результат работы нашей команды – многофункциональные системы, которыми уже сейчас пользуются миллионы.

В группу поддержки информационной системы, автоматизирующей закупочную деятельность государственных учреждений, требуется специалист. Это 3-я линия поддержки, напрямую не взаимодействующая с пользователями. Информационная система имеет обширный функционал и несколько тысяч пользователей. Группа поддержки состоит из 20 сотрудников, которые обрабатывают обращения, поступающие от 2-ой линии поддержки, активно взаимодействуя с командой разработки.

Данная вакансия - прекрасная возможность начать свою карьеру в сфере IT! Специалисты группы поддержки информационной системы в дальнейшем становятся специалистами в области аналитики, тестирования и разработки ПО.

• Анализ обращений, поступающих от 2-ой линии поддержки.
  • Взаимодействие со специалистами группы поддержки и командой разработки по вопросам выработки решения для обращений.
  • Контроль сроков выполнения обращений.
  • Работа с базой данных системы.

• Способность и готовность работать с большими объёмами информации, способность выделять главное.
  • Обучаемость - готовность детально изучить бизнес-процессы системы.
  • Коммуникабельность - умение четко формулировать проблемы и решения.
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Знание и умение писать простые sql-запросы (будет большим плюсом).

Условия работы:

• Работа в крупной коммерческой аккредитованной ИТ-компании, льготная ипотека и возможность получить отсрочку от армии.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • У нас есть офисы в Перми и Москве, но сейчас все процессы адаптированы под удаленную работу. И сейчас и в будущем выбор формата работы будет за сотрудником.
  • Если захочется расти, мы дадим эту возможность. Задач много, регулярно появляются новые зоны ответственности.
  • Работа в команде профессионалов из разных сфер, которые всегда готовы поделиться опытом.
  • Лояльное руководство, поддерживающее рациональные инициативы.
  • Важно! Заработная плата 25 500 рублей после вычета налога - на старте.
  • Важно! Работа в группе осуществляется по графику (поочередно): с 10:00 до 18:00 (редко), с 12:00 до 20:00 и с 14:00 до 22:00 часов (время по Перми). Суббота и воскресенье - выходные дни.

• 100% оплата периодов отпусков.

• Подключение соцпакета после испытательного срока на выбор: ДМС/денежные выплаты.
  • Приятная корпоративная культура: дружелюбная атмосфера в командах, корпоративные мероприятия оффлайн и онлайн, персональные скидки в Ситилинк и BestBenefits.