Старший монтажник / Монтаж АВР, генераторов, ИБП

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Техинстал
от 100000 до 200000 RUR
улица Михаила Дудина 15

Дoбpый день, мы - кoмпaния ТехИнстал.

10 лет на pынке, зaнимаемcя монтажом и oбслуживaниeм cиcтeм oтопления и беспeрeбойного электроснабжeния в зaгоpoдных домax.

Нaши клиенты, люди, котopые нe xoтят вникaть в нюансы инжeнeрныx cиcтем дoмa, и уверены в том, что мы peшим их прoблeму самым оптимaльным и качeственным способом.

В связи с увеличением клиентской базы, ищем трудолюбивого, аккуратного, исполнительного специалиста.

Мы ищем человека, который будет правой рукой технического директора, сможет взять на себя обязанности по сборке щитов, реализации сложных технических решений на объекте заказчика.

• Понимание принципов резервного электроснабжения, подбор и реализация схемотехнических решений под конкретные условия.
  • Техническая поддержка монтажников на объекте.
  • Понимание принципа работы щитов АВР, подбор схемотехники под задачи заказчика.
  • Настройка контроллеров.
  • Выполнение работ по пуско-наладке, монтажу, диагностике и эксплуатации генераторных установок малой мощности (бензин, дизель, газ), систем ИБП.
  • Контроль, проведения технического обслуживания ГУ.
  • Оперативное выявление и устранение неисправностей генератора, автоматики систем управления на объекте.
  • Частично разъездной характер работы. Санкт-Петербург, Ленинградская область.

Предпочтительно иметь опыт или желание развиваться:

• Монтаж ДГУ 20-500 кВт;
  • Ремонт ДГУ 20-500 кВт;

• Образование: высшее/среднее профессиональное (профиль: машиностроение, электротехника, электроэнергетика, электромеханика).
  • Опыт работы: не менее 2-х лет в области энергомашиностроения, малой энергетики, электромонтажа. Приоритетно наличие опыта работы по монтажу, обслуживанию, эксплуатации, ремонту генераторных установок малой мощности до 20 кВт.
  • Знание электротехники, общего устройства генераторных установок.
  • Знание, соблюдение, регламентов технического обслуживания ДГУ.
  • Понимание принципов работы дизельного, бензинового двигателя, синхронного генератора.
  • Понимание алгоритма поиска неисправностей агрегатов ДГУ.
  • Умение читать схемы, знание элементной базы.
  • Высокое качество работы, аккуратность.
  • Коммуникативные качества для общения с Заказчиком.
  • 3 группа допуска по электробезопасности (до 1000 В), приоритетно.

- Достойная и своевременная зарплата. "Свободный" график работы. ( Главное, выполнение задач и быть готовым решить любой вопрос с 09.00 до 18.00);

- Корпоративная мобильная связь;

- Работа в офисе, на складе, в загородных домах (Ленинградская область и Санкт-Петербург);

- Предоставляем техническую поддержку, обучение;

- Предоставляем необходимый профильный инструмент;

- Предоставляем служебный автомобиль;

- Перспективы роста и развития;

- Вам будет предоставлена помощь в поиске решений на сложные технические задачи (работа с технически грамотным руководителем)

- Гарантируем интересную и разнообразную работу.

Достойная заработная плата, определяется по результатам собеседования и зависит от вашей квалификации и знаний. Мы ищем амбициозного человека, который в первую очередь, готов расти и развиваться.

Для того, чтобы мы были уверены, что вы прочитали Нашу вакансию до конца и готовы пообщаться лично, напишите “Меня зовут (Ваше имя), и я готов стать частью Вашей команды, кратко перечислите ваши компетенции”.

Мы ответим вам в течение 3 рабочих дней.