Менеджер проектных продаж B2B (без поиска и холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: GROMVISION
Волгоградский проспект 43к3

GROMVISION-компания, которая ценит активных и целеустремленных сотрудников. Наши собственники максимально вовлечены в развитие компании и часто бывают в офисе, создавая атмосферу поддержки и сотрудничества.
Не стоим на месте, развиваемся, прокачиваемся и расширяем штат.

На данный момент мы в поисках активного проектного менеджера.

А теперь о вакансии.

На собеседовании мы подробно расскажем схему работы над проектом.

Если коротко, то менеджер по работе с клиентами в ней — первое звено, затем к проработке подключаются пресейл-инженер (проработка решения), закупщик (регистрация, цены, сроки поставки), при необходимости тендерный специалист, менеджер проектов (собственно, тот, кто нам нужен) и другие коллеги (документооборот, бухгалтерия, юристы, сервисная служба)

Задачи:

• Обрабатывать запросы от новых и текущих клиентов компании (без холодных звонков и поиска клиентов)
  • Помогать подобрать оборудование под запрос (проект) заказчика.- Проводить встречи и демонстрацию оборудования
  • Вносить корректировки в КП
  • Документооборот
  • Ведение документооборота и crm Битрикс24 (в рамках своих задач по проектам)

• Оклад от 70 000 рублей. После прохождения испытательного срока (3 месяца) пересмотр оклада в большую сторону + % от прибыли проекта.
  • Своевременная выплата заработной платы согласно договоренностям
  • Обучение и программа адаптации с первого дня работы.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Гибкий график работы 5/2 (время прихода на работу можно выбрать с 09 до 10 утра).
  • Возможности для профессионального роста (все руководители выросли из сотрудников)
  • Офис в бизнес-центре класса «А» в 15 минутах от м. Текстильщики
  • Корпоративная культура и прочие движухи
  • Дружный коллектив (мы всегда рядом!)

Если ты:

• Работал на аналогичной должности — это будет плюсом, но мы готовы рассмотреть кандидата из различных сфер.
  • Умеешь работать в команде и готов идти к общему результату
  • Не боишься ответственности
  • Умеешь грамотно и красиво говорить. А если еще и писать — то вообще большой плюс.
  • Готов к обучению и развитию
  • Работаешь на результат

Если часть пунктов про тебя — присылай отклик, и мы с радостью пригласим тебя на собеседование.

Увидимся в GROMVISION!