Менеджер по оценке и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МРТШКА
Воронеж
проспект Труда 67

Кто мы?

Федеральная Сеть диагностических центров МРТШКА основана в 2013 году, все эти годы мы активно росли и сейчас работаем уже в 8 регионах нашей страны.

Цель нашей компании – сделать современные методы медицинской диагностики доступными каждому, помогая государственной системе здравоохранения сохранять здоровье людей.

Мы открываем по всей стране диагностические центры, оснащаем их современным медицинским оборудованием, таким как МРТ, КТ, УЗИ, Рентген, Лабораторная и Функциональная диагностика и делаем его доступным широким слоям населения.

Если ты любишь людей и тебе нравится им помогать, то эта вакансия для тебя!

Чем предстоит заниматься на данной должности:

• участвовать в адаптации новых сотрудников компании, сопровождать кандидатов с начала стажировки до окончания испытательного срока;
  • вести частичный цикл подбора персонала на позиции линейных специалистов.

• Развитые коммуникативные навыки (важно найти подход к каждому);

• Релевантный опыт (будет преимуществом), если нет - всему обучим.

В свою очередь мы предлагаем:

• Много интересных задач и проектов;

• Современный комфортный офис, находящийся практически в центре города удобное рабочее место, мощный компьютер и большой современный монитор 34 дюйма;

• Удобный временной промежуток в графике 5/2 08.00-17.00 впоследствии рассмотреть для себя гибридный формат работы;

• Отсутствие переработок - нам важно соблюдать баланс личной жизни и работы;

• Бесплатную парковку на территории офиса для сотрудников с автомобилем;

• Возможность развиваться и прокачивать свои навыки в молодом и сплоченном коллективе, за счет компании.

• Чай, кофе в офисе, бесплатно.

Если вы заинтересовались вакансией и хотите попасть на собеседование, ответьте на главный вопрос в сопроводительном нам письме: Почему мы должны выбрать именно Вас?