Дизайнер-проектировщик

Работодатель: ТУ РУМ
Луганск
Оборонная улица 4У

О компании:
ТУ РУМ — это ведущий магазин мебели и товаров для дома в Луганске, предлагающий уникальные решения для вашего дома. Мы создаем индивидуальные кухни и корпусную мебель, сотрудничая с фабрикой, которая ранее поставляла продукцию для IKEA.

- Создание уникального продукта — индивидуальной кухни и корпусной мебели, презентация и продажа клиентам.
- Разработка дизайн-проектов кухонь и жилых помещений с использованием программы визуализации (обучение предоставляется).
- Продажа дополнительного ассортимента, включая встроенную бытовую технику.
- Поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами.
- Соблюдение корпоративных стандартов обслуживания.

- Опыт работы в сфере продаж от 1 года.
- Владение программными продуктами, знания MS Office.
- Приветствуются навыки работы с архитектурными и дизайнерскими программами.
- Желание профессионального, карьерного и финансового развития.

- Оформление в соответствии с ТК РФ.
- График 5/2 с плавающими выходными.
- Прогрессивная и прозрачная заработная плата: оклад + высокий процент от личных продаж, доход от 80 000 до 250 000 рублей.
- Поддержка в первые месяцы работы: наставник для каждого нового сотрудника.
- Возможность карьерного роста: обучение корпоративным правилам, помощь в постановке амбициозных целей и их достижении.
- Дополнительные бонусы: скидки на продукцию компании до 50%, рассрочка на кухню 6 месяцев.
- Комфортное рабочее место в салоне с удобным расположением и транспортной доступностью.
- "Теплый" поток клиентов, которых привлекает наш высококачественный продукт.
- Обучение в Сергиевом Посаде продукту и проектированию в профессиональной и очень удобной программе в течение 2 недель с оплатой всех расходов и заработной платой за период обучения.

Почему стоит выбрать нас?
Мы предлагаем уникальную возможность стать частью динамично развивающейся компании, где ценится каждое мнение и вклад. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и готовы вкладывать в развитие наших сотрудников. Если вы зрелый, готовый обрабатывать множество проектов и стремящийся к стабильному высокому заработку, мы ждем вас в нашей команде!