Директор по персоналу (г.Белорецк)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: СтальПром
Челябинск

Компания ООО «Стальпром» - лидер российского рынка по изготовлению съемного грузоподъемного оборудования (стропы, траверсы, захваты), а также нестандартного оборудования по чертежам заказчика. Более 20 лет обеспечиваем наших клиентов качественными решениями для их бизнеса.

Производство находится в г. Белорецк.

Компания развивает филиальную сеть – 8 филиалов по РФ (Уфа, Казань, Н. Челны, Сургут, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Екатеринбург). А также, выходим на международный уровень – развитие партнерств в таких странах как Китай, Турция, ОАЭ.

Партнерами ООО "СтальПром" являются: ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, Холдинг «Трубная металлургическая компания», ПАО СЕВЕРСТАЛЬ, Синарский трубный завод, Башнефть, ММК, НК Лукойл, ЗиК, Челябинский трубопрокатный завод, группа НЛМК и другие.

• Мы предлагаем работу в штате крупной производственной компании;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Белая заработная плата (два раза в месяц – аванс, зарплата), полный соц.пакет (отпуск, больничные и тд);
  • Достойный уровень вознаграждения (заработная плата обсуждается при собеседовании с успешным кандидатом);
  • Корпоративная сотовая связь;
  • График работы: 5/2 c 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00;
  • Находимся мы по адресу: г.Белорецк, ул. Блюхера, 139;

• На территории имеется столовая и удобная парковка для сотрудников;

• Для иногородних - предусмотрен полный релокационный пакет.

Задачи:

• Повышение эффективности системы материального и нематериального стимулирования;
  • Привлечение лучших специалистов и проводить собеседования с потенциальными кандидатами;
  • Организация процесса адаптации и ввода в должность новых сотрудников;
  • Развитие карьеры сотрудников и кадровый резерв;
  • Контроль правильности ведения КДП;
  • Развитие HR-бренда, реализация задач по развитию корпоративной культуры;
  • Организация обучения в компании;
  • Разработка и внедрение положений, правил и других нормативных документов по управлению персоналом.

• Опыт работы в производственной компании обязателен!
  • Практический опыт и навыки по всем указанным сферам HR;
  • Готовность к большому объему задач;
  • Готовность к командировкам;
  • Умение распределять задачи и ставить приоритеты.